Прочие дела домашние

А вот холостяки и семейные, когда нибудь поймут друг друга?)

Неважно будь то мужчина или женщина, ведь каждый выбирает свой путь. Кому-то одному всласть живется, кто-то своей жизни без семьи не видит. Ну, почему семейные пытаются холостым доказать, что они неправильно живут, а холостяки в свою очередь говорят: вы не живете а существуете. Ведь это абсолютно разные люди…… Ведь мы же едим все одну и туже пищу, не ходим в одни и теже развлекательные места, не носим одну и туже одежду…. У каждого из нас свои предпочтения во всем, и это нормально! Да ладно пусть не понимают друг друга, но свое мнение то навязывать зачем?
Никогда! Вот только вчера до хрипов с сестрой мужа спорили, так и расстались друг другом недовольные.
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
Холстяк и семейный поймут друг друга, когда поменяются местами.
они завидуют друг другу. Для одного женитьба из-за того, что надоело ходить голодному, питаться в столовой, не всегда быть в чистой постиранной наглаженной одежде, а у другого развод из-за этих самых причин. Не бывает человека холостого, чтоб когда нибудь не хотел стать женатым и нет такого женатого чтоб не хотел иногда быть холостяком. жизнь продолжается и любовь делает чудеса: холостяк становится женатым. Ненависть тоже из женатого делает холостяка. от любви до ненависти один шаг.
Я даже больше скажу у одиноких времени больше... вот они его и тратят на себя. на отдых. путешествия.. театры .кино развлеченния.. музеи выставки.. получаеться жизнь более насыщенная и интересная.. честно мало семей знаю которые активно живут.. обычно в своем самоваре варяться и думаю что круто.. никого не хочу обидеть...
Ирина Мухина
Одни живут во благо другим, другие во благо себе, каждый живет так как ему комфортно. И вовсе не значит, что женатые чем-то жертвуют, они имеют то что хотят, свой душевный комфорт
Алина ;)
холостяки поймут после того как станут семейными и ощютят все радости жизни до конца
Свое мнение как правило навязівают люди с заниженной самооценкой, которіе хотят что бі за ними следовали. В таком случае лучше соглашаться но делать все равно по-своему.
Майя Дрингаль
Пойму.. . ))) каждый хочет то что у другого...