Прочие дела домашние
Какой у вас освежитель? как вы выбираете запах, или наугад бкрете?
У меня аэрозоль кофе и японский сад, второй капециприторный, зоятвзчди)))
Чё ты там за слова пишешь?...)))))))))) жена какую-то куйню всегда брала... мне до лампочки...))
Елена Яковлева
))) там я написала что зря взяли....
у нас 3 вида - автоматический, приклеенный к стене спрей и обычный спрей-пшикающий. запахи разные, главное, чтобы не тропический. это очень тяжелый и неприятный для меня запах
Вентиляция сильная) только в гостевом туалете цитрусовое масло с деревянными палочками.
Никакими освежителями не пользуемся, соответственно, и не покупаем. А вони у меня дома нет, ибо окна открыты ( в большей или меньшей степени) и зимой, и летом.
перегар, что пил тем и пахнет
Не пользуемся.
Наугад. Сейчас вроде фирма симфония, запах магнолии и ещё чего то, вроде не противный. Он только для туалета, в жилых комнатах я окна открываю.
Елена Яковлева
Да, о туалетном спрашиваю.... мне понравился сильно сухое распыление с запахом лаванда лайм по моему. Он реально приятный был, ненавязчивый и тонкий....
в вопросе какой-то специфический запах, чем вы тут все занимаетесь?)))))
никакой. у меня аллергия на аэрозоли и спреи
окно в ванной и вентилятор на вытяжке
Освежитель - это открытые окна. А твои "освежители" - это маскировщики вони.
Нейтральное, бриз моря, после дождя, от табака, только для туалета ибо в Хрущёвке в туалете нет вентиляции и из туалета вонь идёт в комнату сразу.
Выбираю только лёгкие свежие, обожаю японский сад от Glade, орхидея, свежесть утра, после дождя ,..недавно приобрела туалетную воду для дома с приятным лёгким ароматом )
Запах лимона .
нюхаю, понравился запах беру . А для квартиры палочки жгу ароматизированные
Я просто против лишней химии. У нас два туалета, есть, куда разойтись )) Вентиляция выдувает через 5 мин запахи...
*меруерт* ***********
сисняюсь спрасить, не мало двух?))))
никакой.. про открытое окно клёвый ответ))
Цитрусовые освежители очень хорошие - и запах не приторный, и освежает нормально.
Освежитель Эгоист.