Прочие дела домашние

А Вы в магазине пшикаете дезики, освежители чтобы понять как пахнет?

У меня одна знакомая перед свиданиями заходит в РивГош напшикается и едет довольная)) )
Никогда не замечали что флаконы в гипермаркетах, где нет пробников разного веса)) )
Хммм, Ваша знакомая не одна такая.
На моей бывшей работе была такая деУшка.
Нам все советовала что хорошо пахнет, что плохо)) )

Я верю надписям на дезиках, написано свежесть, значит свежесть.
А с запахами духов я к продавцам пристаю))
Любовь Пересунько
Лучший ответ
Пшыкаю чуть чуть из освежителей - как то раз просто купила на авось и поставила в автоматическую пшыкалку, через три дня приезжаю - в квартире воняет как будто до меня тут Иль Де Ботэ десять лет работал и пять минут назад съехал.
Дезодоранты, естественно не дегустирую ))))
Aruukе Kamalova
Только в колпачок брызгаю, чтобы понюхать
на себя-нет
Elena Gubinova
стою перед соблазном.... но потом во мне побеждает благочестивая дама....
Нет.
нЕЕЕЕт... я такой хренью не занимаюсь
Я нюхаю колпачок, чтобы уловить запах этого достаточно...
Анна Юблилер
Я себя уважаю и так не поступаю.
нет, они же запечатаны. А запах и так чувствуется
Natalie Valkevich
ТИхонько пшикаю,
Я живу в Европе, в столице. И в самом большом универмаге, в отделе парфюма, всегда наблюдаю такую картину: берут пробник и смачно пшикаются на себя. Заметила люди разные бывают и молодые и пенсионеры. Потом я узнала что в пробниках запах сиьнее. Вот так люди приспособились.
Елена Удалова
Освежители пшикаю иногда перед покупкой, дезики редко
дезик чем меньше пахнет, тем лучше... чтобы не перебивал запах духов.... а вот с освежителями приходится верить написанному
Если надо будет нюхнуть, чтобы купить, то пшыкну есессенно, и скока надо стока и пшикну.... знаю за что плачу в этих вшивых супермаркетах!)))