Прочие дела домашние
Девушки, какой была бы ваша реакция и действия, если бы близкая подруга или хорошая приятельница
В общем, человек, которому вы доверяете и которая недавно родила, пригласила бы вас на чай с пирожками/плюшками (и прочей выпечкой) Вот вы попиваете чаек, закусываете всеми этими вкусностями, нахваливаете их. А она и говорит: "Вот какая вкусная выпечка получается на моем молочке" И начинает рассказывать вам секреты приготовления на женском молоке... Типа молока много, выливать жалко. И сама их уплетает...
Странно, что я пришла к близкой подруге и только тут узнала, что у нее слишком много молока и она на нем печет. Скорее, ситуация такая: в очередной раз разговаривая о грудном вскармливании или о ребенке (а о чем еще с молодой мамой говорить, тем более, если она близкая подруга?), я узнаю, что она заливается и начала плюшки печь. Я кричу: дай попробовать! Она смеется и говорит - ну, приходи.
Соседка трехлитровыми банками держала молоко, ее отец пил; на своем я кашу иногда варила, правда, только для ребенка - мало было плюшки печь.
Ничего страшного не вижу в плюшках. Страшно только людей провоцировать, как в вопросе описано: сначала накормил, а потом рассказал.
я бы офигела - это точно. и больше есть это не стала бы
вот уж не знаю )) поперхнулась бы точно.
в наше время, особо дойные мамочки сдавали молоко на детскую молочную кухню или помогали тем деткам, у мам которых не было молока.. все таки грудное -не искусственная смесь.
Это если мамочка и ребенок её здоровы.. а то вот был такой случай ..педиатор посоветовала заливающуюся молоком мамочку бабушке, дочка которой лежала в больнице .
бабушка хотела для внучачи самого лучшего.. натурального ..
а в результате детынька получила золотистый стафилококк!!
ведь дойная мамочка кормила своего, зараженного стаф. ребенка и кроме того у неё самой был гнойный мастит, об этом педиатор ни гу гу ...
у бабок деревенских надо спрашивать, что с излишним молоком делать (вроде под дерево выливали) и у врачей -как снизить "удои".
Вот поэтому в гостях у чужих людей, я стараюсь ничего не есть, брезгливая я, а то мало того что своим молоком накормят, ещё и руки после туалета не помоют перед приготовлением. Своими родственниками не брезгую, потому что точно знаю что таких у нас долбонутых и экономных нет.
Спрошу не участвовали в рецепте яйца мужа.
А то что добру то пропадать?
Лилия Евстафьева
Ахахаха ...ага домашний ресторан))))
Света Семенова
браво !!
Молоко человеческое же. Оно на вибрационном уровне ближе нам чем коровье. А молоко чужой коровы норма. Люди какие то вообще вывернутые все в понятиях о жизни.
Катя Фидорищева
Т. е. если вы едите мясо животных, вы и человеческой не побрезгуете?
Скорей ушла бы домой. А потом связалась бы с её мужем, попросила бы показать эту дамочку психиатру.
даже не знаю. думаю, что моих так не крутанет)
я бы, наверное, сказала, что у нее не все дома и перестала вообще что-либо там есть и пить.
Это не уважительно, как минимум.
у меня таких больных на голову подруг нет и не будет
Меня бы наизнанку вывернуло, даже без двух пальцев.
Противно, конечно. Больше бы есть и пить у нее не стала бы точно.
Но, по крайне мере, то, что уже съедено, вреда не причинит.
Мне своего молока тоже, но пока стряпать не пробовала-храбрости не наберусь. Угощать никого не стану, только для себя и мужа (не скажу, откуда молочко-кефирчик на оладушки).
Ja vot podumala...
menja bi vivernulo ot slova "molochko".Eti vse umenshitelno-laskatelnie-tvorozok, kefirchik, kartoshechka,pjureshechka...tfu prjamo
Ну как то неэтично... мне бы было очень неприятно ( мягко говоря). У такой знакомой я бы уже точно, кроме воды из под крана налитой собственными руками больше ничего не пробовала (((
Я бы побежала в туалет и 2 пальца в рот