Прочие дела домашние
А если бы вам сказали, что у вас цирроз печени и жить осталось года 4. Каккая была бы ваша реакция, какие действия?
Постаралась бы вылечиться. Ну, а если нет, то Сделала бы много полезных дел, занялась бы тем, чем хотела заняться всю жизнь, но времени не было, наслаждалась бы каждой секундой проведенной с близкими... очень страшно знать когда тебя не станет....
Как показывает практика, выше головы не прыгнешь)
Жила бы как жила)
Нормальная.
Знаю людей которые с циррозом живут второй десяток лет.
Так что не стоит паниковать, а надо просто вдумчиво и настойчиво лечится.
Жил бы как и живу, рано или поздно мы все там будем. А смерти не боюсь от нее не убежишь.
Подумала бы - а может пить бросить?
Ну жила бы так же как и сейчас живу... Ритм ..увеличить не могу, я и так живу на бегу... Разве, что приложила бы еще усилий на ..образование Сына... И обязательно всей семьей съездила бы, постаралась бы, во всяком случае... В длительный круиз... Куда нибудь по средиземноморью... И весь криз снимала бы на камеру... Пусть бы помнили меня, не вспоминали! , а помнили веселой, загорелой, позитивной...!
Такие же, как если не скали бы. ЖИТЬ!!!!
Не дай бог конечно. Ну, во-первых :старалась бы как можно дольше прожить -лечиться и соблюдать режим. Во-вторых: каждый день старалась бы провести с пользой для моей семьи. Научила бы своих детей самостоятельности.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ЖИТЬ КАК И РАНЬШЕ. ЗАЧЕМ Я БУДУ ТОЛЬКО УСЛОЖНЯТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКИМ?
я бы как можно больше времени проводила бы со своей семью
Главное, не отчаиваться, а провести это время с пользой для себя:)))
даже и ответить нечего, тяжелая ситуация с моими нервами я наверное впала бы в ступор,