Обязательно играем, и в активные на улице и старые добрые настольные игры. Из самых любимых это бадминтон, волейбол, лапта, есть набор кегель дома так что иногда устраиваем боулинг Дети разновозрастные, младший и старший школьник, так что игры у нас такие чтоб всем было интересно, даже у нас, взрослых, это вызывает азарт. Я, если честно, не очень люблю карточные игры, а муж с сыном любят, иногда составляю им кампанию тысячу расписать или в покер
шахматы, скрэббл, игры типо монополии сейчас много вариантов, с младшей карточные типо уно...
Иногда устраиваем даже междусемейные игры, когда приходят друзья тоже с детьми, например в эти выходные насмеялись, играя в игры на ассоциации. когда слово надо объяснить другими словами на одну определённую букву.
Прочие дела домашние
Вы играете в какие -нибудь не компьютерные игры всей семьёй, со своими детьми?
В ВОРМС)

играем, с компанией, когда с друзьями встречаемся.
Я в покер играю на виртуальные деньги
Всех выношу.
Стоит бабла закинуть и удача жопой повернется.
=)
Всех выношу.
=)
В "Диксит", "Угадай кто ты", Данетки, Дженгу от 3 до 6 человек, двоем в шахматы. Когда побольше народу собирается играем в Мафию. Детям 8-9 лет.
В прятки играем. В однокомнатной квартире. И не поверите - очень весело получается. Малышок сам указывает, где прятаться, а потом ищет везде.
в футбол, в бадминтон
Елена Мамичева
что такое банбетон?
Монополия - тема, развивает логику и стратегическое мышление
DUNGEONLAND бесплатно и выглядит мило если на кровь не обращать внимание ну или вообще отключить кровь