Прочие дела домашние
Решились бы на 3 ребенка в 37? Если вы безработная, живете в своей двушке, зарплата мужа 50 тыс.?
Я бы родила! Все-таки, двушка не однушка! Да и зарплата нормальная - нам бы, в Липецке, такую зарплату) ) Да и, жена ведь будет пособия получать + должны, насколько я слышала, за 3 ребенка дать участок земли для строительства дома! Выкрутиться и поднять на ноги детей можно при желании! А так, конечно, все зависит от вас! Мы вам не советчики и решать вам с женой!
Валерия Ефимова
за третьего ребенка никакого бонуса нет. . есть льготная очередь на земельный участок для многодетных семей. . (очередь из тех, кто без очереди) , а рождение 3го ребенка не всегда делает семью многодетной)
люди все разные и запросы то же . есть, которых такая жизнь устраивает - жить в двушке толпой, жить средненько, сидеть дома . может она не хочет работать, а что еще делать, пусть рожает .
Катя Блохина
Ну работать, внуков ждать.
в 38 я родила 4го и бросила работу на фиг..
Катя Блохина
Нафиг это уже не работать совсем?
Нагима Кулыбекова
и поэтому непрерывно сижу в ответах, да?
Нет. Покой дороже. Это лично моё мнение. Может кто-то считает, что счастье в кол-ве детей, но я так не думаю.
Если муж согласен, то вполне можно. 37 лет, это ещё не старуха.
50 тысяч в Мск? это мало.
но я бы решилась, если оч хотела еще детей.
Катя Блохина
Россия это не только Мск. Хахах.
Алена V_)))
может такая зп вас устроит

принять за вас решение: казнить нельзя помиловать?
Фигушки, думайте сами .
Катя Блохина
Не за нас, я про вас спрашиваю, при моих условиях.
Мария Белова
про меня, я бы родила
Это никого не касается. Личное дело этой пары.
Денег, конечно, на 5 человек это мало. Критически мало.
Вы три месяца мучаетесь этим вопросом-решайте сами.
Катя Блохина
Еще есть яхты и самолеты
Где ж она раньше была?
Катя Блохина
Училась, работала, детей растила. Странный вопрос
а почему вы в 37 безработная?
Катя Блохина
Я получаю 50, жена дома была, сейчас или выходить надо или рожать.
Не поняла что комментировать. История не ясна. Хотят люди третьего, их дело. Считать чье то нажитое- странно)) ) можть у людей еще есть жилье) а, если дело ЗАЛЕТНОЕ)) ) странно в 37 такое поиметь, давно нужно мозг включить. Но тоже, тут сам каждый решит.
нет.
Нет, ни в коем случае! У меня свекурвочка к 40 годам родила, при чем муж её тоже безработный, это жесть, ребёнок в обносках, на всем экономят! И нам покоя нет то заплатите за кредит, то займите, естесно мы тех денег больше не увидим! Меня прям бесит её слова 'займите', зачем их говорить, если ты не собираешься их возвращать! Надеюсь, что дочку на ноги мы не будем поднимать, так сказать
нет, я бы и второго не родила, одного ребенка в жизни вполне хватает (ну лично для меня)
а в 37, 3 при этом не работая, живя в двушке и при такой з/п мужа точно нет
Катя Блохина
А сколько надо зарплату?
Я в 40 четвёртую родила, тоже безработная, работает один муж и з/плата намного меньше. Не жалею что родила, старшие уже взрослые, бегать за ними не надо, а младшую успеем поставить на ноги. Решать Вам, иметь или не иметь ребёнка.
я в 36 родила третьего, сейчас в 42 - жду четвертого. Живем пока все в двушке, но перспективы есть. свое строительство, да и старшие ждать не собираются - разлетятся скоро. У мужа свое дело - так что ЗП по разному бывает. После третьего тоже толком не работала. А вообще - жилье, ЗП - величины непостоянные, седня есть - завтра нет, ориентироваться только на это нельзя. Скорее надо смотреть на свой настрой, силы, здоровье: охота крутиться как белка в колесе еще лет 20 - рожайте, если нет - то нет. Все ведь люди разные, вот мы спокойно жить не можем, нам проблем не хватает.
Катя Блохина
Силы и здоровье тоже величины непостоянные, сегодня есть, а завтра кирпич на голову..
Уже не решилась на третьего, но хотелось. С завистью смотрю на малышей. Хотя есть и работа и условия, но понимаю, что через 7 лет мне захочется тишины, а не тетрадки проверять, в школу собирать.
Катя Блохина
Сколько вам лет, пардон?
Я бы нет. Потом к старости охото тишину покой а тут подросток на шее сидит
Your Angel ***
Какая старость? со скольки у вас старость наступает?
Ну да хуле наплодить а потом получить из государства денег
Наталья Леонова
на ребёнка больше потратишь, чем получишь от гос-ва.