Прочие дела домашние
Исключительно к семьям из городов вопрос. Вы способны с детьми и с мужем уехать в деревню жить??
Мы с мужем и детьми живем в деревне. Не я, не он даже и думать не хотим переехать жить в город. В деревне и воздух, и спокойствие, дети гуляют на улице и ты не переживаешь за них. Нам хватает работы в городе. За день набегаешься, настоишься в пробках, а домой приезжаешь отдыхаешь и душой и телом. Ни каких тебе бешеных соседей, распитии пива подростками, матов под окном. Вообщем деревня это просто отлично!!!!
Нет. Пока нет. Ребенок учится, ему образование получать. Какая деревня?
А потом посмотрим...)
В деревню - нет. В значительно более маленький город, если там есть работа, легко уеду.
уезжали уже, прожили в деревне 4 года, третий ребенок там родился, сейчас как на дачу туда ездим
не представляю жизни не в городе. на 2 дня как-то ездили, чуть от скуки не умерла. Люблю, но не до такой же степени. Люблю на картинах великих художников
он да. я нет. мы семья после этого?)
В дом со всеми удобствами-поеду, в избушку на курьих ножках и уличным нУжником-нет конечно, не поеду... это на дом надо будет всю жизнь пахать
Нет.
НЕТ!! ! даже во время семейного отдыха выбираем большие города!!!
Я чисто городской человек, и деревенская глушь, тишина и покой наоборот пугают) так что ни за что бы не променяла город на деревню
Нет, это не для меня
Я мечтаю об этом. но муж не хочет. Для меня жизнь в квартире как в ячейке камеры хранения, а детям-то какого? Хочу свой клочок земли!
К семьям, у меня нет семьи, не женат, но да, наверное из города рад бы свалить. Только нужна работа, постоянная, оплачиваемая и гарантированная.
уезжала, не с мужем, правда, а с ребёнком, из Ленинграда, в Красноярский край, в глушь, в деревню. И до сих пор жалко, что пришлось вернуться в Питер. Хочу снова уехать в деревню, но пока не могу, по семейным обстоятельствам.
Честно нет... это так сложно...