Прочие дела домашние

Муж уехал в деревню крышу крыть без меня и дочи, в Праздник бросил нас одних в Москве,как сделать чтоб ему стало стыдно?

Сказал, что там мы ему будем мешать, а я бы прекрасно за дитём следила и гуляла бы с ней, пока бы он с родственниками крышу крыл. В общем, не взял и всё. И даже с Праздником сегодня не поздравил. Что сделать, чтоб ему стыдно стало?
AT
Arailym Temirlan
787
Думаю что это неприятно ...крыша бы подождала ведь в праздник хочется быть вместе! Думаю что надо слегка обидиться и обьяснить ему что вам его не хватало было скучно грустно и одиноко ...впереди еще много праздников и что-бы он знал что он вам нужен !
Ирина Королева
Ирина Королева
96 670
Лучший ответ
За что ему должно быть стыдно? За то, что ему надо дело делать, а не на жену с ребенком отвлекаться?
Не стыдить его надо, а встретить вкусным ужином!
Забыл поздравить... поехал один.... я бы задумалась, но вида не показала б.
В такой день нельзя работать.
Arailym Temirlan Полностью с Вами согласна!
Крыша - это отговорка?
Татьяна Гамова
Татьяна Гамова
50 785
Ну это не такой уж праздник чтоб вас поздравлять, а крышу чинить это конечно сложно и чтоб ни кто не мешал. Может не стоит злиться, а?
Светлана Кулик
Светлана Кулик
27 290
Приехать туда своим ходом.
Arailym Temirlan Это 200 км, да и не из тех мы, кто в окно идёт, когда в дверь не пускают.
Это тебе должно быть стыдно-эгоизм.
Arailym Temirlan У нас весь район сеголня удивляется, что это нас одних оставили, и осуждают его, а Вы один такой умный, стало быть, можете гордиться.
Он там кого то кроет, сто пудов!!!!))))))))
ну он же туда не развлекаться поехал.... а дела делать.... действительно во время стройки лучше под ногами не вертеться :)
А почему ему должно быть стыдно? он же для вас старается, вы потов в это же дом поедете отдыхать вместе с ним. Или вам бы больше понравилось отдыхать под протекающей крышей?
А что он обязан это всё делать. Нельзя человека в таких ситуациях осуждать. Это всё-равно что винить его в том, что он там тебя поцеловать не захотел или ещё что-то. Некоторые люди ни то-что в двоём, совсем в одиночку дни коротают и ничего. А у вас всё любовь, морковь, ну конечно (
Сана Перлина
Сана Перлина
3 528
и так плохо и так плохо.... ни как не угодишь....
Анюта Нюшка
Анюта Нюшка
1 246

Похожие вопросы