Прочие дела домашние

Вопрос тем у кого у мужа дети от первого брака. Какие у вас с ними отношения? Толкаете ли мужа к общению с этими детьми?

Я бы с такими уепками и жить не стала, которых толкать надо к общению с собственными детьми. Это безответственные никчемные люди.
Алсу Хасанова
Лучший ответ
Не связывайся с этими чмошниками. Ищи чистого и свободного. Никогда не понимал искусственные поиски геморроя на всю оставшуюся жизнь...
Дарья Голдина
С этими детьми... оригинальный подход...
Aksana Berezina
у второго мужа дочь от первого брака. Абсолютно ничего против их общения не имею. НЕ то чтобы подталкивая к общению, но иногда напоминаю, что давно ты, милый, с дочкой не общался.
Девочке уже 11 лет. Когда мы с мужем начали отношения, ей было 4 года. С самого начала мы с ней поладили. Большую роль в этом сыграла мама, бывшая жена моего мужа. Она никак не препятствовала общению ребенка с папой и со мной, не настраивала ее против меня. За что ей большое спасибо) Сейчас девочка уже все понимает, что у мамы своя семья, у папы своя, а она на две семьи, получается.
Анна Сувора
наоборот, отталкивают
95 % женщин против общения своего мужчины (даже не мужа) с детьми от предыдущего брака. раз живет с ней, то все должно доставаться ее детям, даже если общих нет, а ее дети от др мужчины. Каждый гребет под себя. Многие мужчины вообще не общаются. Я не знаю, что у них в голове. Вот у наших друзей семьи, два мужчины, оба женились повторно, у одного есть общая дочь, и дочь от прошлого брака. У другого общих нет. Не общаются. Все записано на жен (чтоб дети от прошлого брака на наследство не подали, а если подали, то получили дулю без мака).
Алия Ильясова
Мария Сулим ребёнок виноват в чём?...
да толкаю.... и буду толкать.... так должно быть...
Наталья Хазай А муж как? Не гортт желанием?