Прочие дела домашние
Если ли у мужа дети от первого Брака? Принимаите ли их у себя дома?
Бог миловал
есть у мужа дочь 15 лет, они раз в неделю в городе встречаются, в кино и кафе ходят. я с ними не хожу, не хочу им мешать.
у мужа дочь от 1 брака, ей было 11, когда мы поженились. Он не уходил от нее ко мне, он был уже разведен второй год... поэтому проблем не было никогда Девочка часто бывала у нас в доме, и по несколько дней, она и мои дети очень привязаны друг к другу, особенно дочкой дружат, по ним видно что они СЕСТРЫ... и с первой женой мужа общаюсь... не могу сказать. что дружу, но отношения поддерживаем... А когда умер НАШ муж.... похороны были общими.... и на кладбище мы бываем вместе... я ее в шутку называю "старшая жена"...падчерица меня - по аналогии с мексиканским сериалом "моя вторая мама"...Падчерица замужем далеко за границей... приезжает нечасто, так что я "старшую жену", можно сказать, "опекаю" на правах младшей родственницы и медработника
Не думаю, что дети от любого брака могут быть какими-то ,,прокажёнными"....а вот человеческий моск мОжет быть таковым...)
Если он сам с ними не общается, то мне и подавно не надо. У нас свои есть
Есть
Нет
Жалею, что так сложилось
Нет
Жалею, что так сложилось
Да, сын 21 год. Все хуже, он жил с нами. Сейчас съехал, решил жить самостоятельно и приезжает не часто.
Если честно, я была рада, что он уехал. Хоть он и нормальный парень, но мне чужие дет я в тягость, тем более, что своих нет.
Есть, но они уже взрослые, самостоятельные, отцу только иногда звонят.
Есть. С удовольствием общаюсь . Дети не виноваты ни в чем.
есть, но принимать особо желания нет
Алена Алена
А почему?
Алена Алена
А почему?
Алена Алена
А почему?
Алена Алена
А почему?
Да. мы дружим с его старшим сыном.
У моего сына есть ребенок от первого брака - сын, мой внук. Он часто бывает у отца, ночует, ездит с ними отдыхать Внук и дочь сына от второго брака очень любят друг друга. Вторая невестка очень хорошо относится к внуку.
Нет. Даже не знакомы. Первая жена категорически не давала даже с отцом видеться, А сейчас я уже и не желаю этого.
Алена Алена
Сама тоже не желаю а муж застовляет