Прочие дела домашние

вопрос к тем, у кого есть ребёнок от первого брака

отец вашего первого ребёнка общается со своим чадом? если игнорирует, то вам обидно или вы спокойно к этому относитесь?
Чинар Ильясова
я не противилась общению детей с их отцом. но он не слишком претендовал. алименты платил сам, пока я не узнала случайно, что он получает огромные деньги, а приносит гроши.. тогда и подала на алименты официально.. дети подросли и сами сделали выводы-как их растил-лелеял родной отец и отчим.. отец остался в проигрыше.. но я никогда не вкладывала своего мнения в головы своих детей об их отце. время всегда все расставит по местам.
Марина Савостина
Лучший ответ
игнорировал... денег давал хорошо без суда, но не общался.... обидно было-приедет, кота затискает-на ребенка 0эмоций.... скандалы устраивала.... все изменилось когда у ребенка появился отчим.. сразу нужен стал... я против не настраивала, общение наладилось... теперь бы ему хотелось больше. да дите выросло и возможности нет
Инна Лушова
Пока нужно было платить алименты - 10 лет! - не общался. А вот потом пошел ныть, что она его не любит, не воспринимает итп. На всякий случай, я отдала дочери бумагу от приставов, что взысканы алименты за 1,5 года - чтобы в далекой старости не пришел воды напиться.
Лишь бы алименты вовремя и в полном объеме. Не смог быть реальным отцом, виртуальный не нужен...
Надежда Левчук
Общается, когда дочь ездит в гости к его родителям, а он там вдруг оказывается. Сам особого интереса не проявляет. На ее концерты, конкурсы, выступления и праздники не приходил никогда. Мне по барабану, дочке - тоже, она зовет папой отчима, биологического отца, кстати, зовет по имени. Когда в школе задали написать, где работает папа, сказала, что будет писать про отчима.
Лина Фролик
Не общается практически и материально не помогает. На алименты я не подавала! На алименты я не подавала! Он считает, что его должны содержать я, мой второй муж и мои родители! У нас не очень хорошие отношения и меня абсолютно устраивает их минимальное общение.
Алёна Пинчук А почему не подавали-то?