Прочие дела домашние
Ещё раз: Почему баба меняется со временем только в худшую сторону?
Сам давно это подмечал и вот в получил подтверждение своим наблюдениям из видео психолога.
Как-то давно я читал статью о поведении к "своим" и к чужим", например, к супругу и к постороннему человеку. Психология почти всегда такова, что "свой" всё поймёт и простит, можно всегда на него сваливать, а с "чужим" нужно поосторожней.
возможно она столкнулась с какой то неприятной прозой жизни, и ее поведение изменилось, и отношение, что адекватно, семейная жизнь это без выходных и праздников, конечно за 5 лет чтото да будет эдакое, человек раскроется, и мужик, и баба, шила в мешке не утаишь, это на работе можно роли играть, одевать маски..
а мужчины что, становятся лучше?
многие меняются в худшую сторону, потому, что со временем их все меньше заботит что о них думают другие и они перестают сдерживать свой характер.
а в начале отношений у многих вообще включен деморежим
Если жена для мужа просто "баба", она и станет бабой.
Все мы пытаемся соответствовать ожиданиям окружающих.
У короля - королева, у генерала - генеральша, у льва - львица, у мужика - баба. Все честно.
Все меняются в худшую сторону.
Это влияние окружающей среды.
Если вляпалась хорошая девушка в дерьмо, не рассчитывай, что она останется кристально чистой.
Будь сам молодцом, и баба твоя красавицей будет
Путинская пропаганда меняет.
Индира Хакимбаева
Меня поменяла. С тех пор как посмотрел Шария и Ваджру - понял всю соль событий.
А мужчины со временем хорошеют? Не замечала.
мужики тоже
Значит в таком окружении живёт, изначально выбрала не правильно.
Какой сам становишься, таким становится и окружающий тебя мир.
Уж не знаю, что там с твоими "бабами" происходит, Я только лучше становлюсь- спокойнее, терпимее, ответственнее. Более отзывчивая, менее ревнивая, а уж про опыт (во всех сферах) и говорить не приходится.)
Меняй "баб" на нормальных женщин!
Индира Хакимбаева
"Менее ревнивая" - колоссальное достижение, спасибо что вы есть.
Не от пола, а от человека зависит.
жадность не знает границ) В случае с бабой это приговор, высосет все что можно и не подавится. И еще попросит добавки. Хорошо жить за чужой счет, никаких проблем, одна сплошная песня)
потому что оба становятся хуже
виноваты всегда оба
Лизавета Куликова
о как! Даже женщина может быть виновата?) Значит все не так уж плохо на сегоднешний день)
Потому что она у тебя "баба"
Баба может и меняется, но настоящая женщина, любящая в первую очередь своего мужа и ценящего его не будет в худшую сторону меняться, если в отношениях мир и любовь, взаимная помощь и уважение.
Тут всегда важно взаимопонимание, и настоящая любовь. Когда только начинаешь встречаться с девушкой, она такая вся радостная, красивая, милая, добрая, любящая прям цветёт, нооо проходит время, и скорее всего у вас происходит привычка. Привычка друг к другу и вы знаете, что вот всё ни куда не денетесь от друг друга ну и просто забиваете на все эти "конфетно букетные" периоды, и вот уже и баба не цветёт и вот уже парня это бесит, а вот и он уже засматривается на "новенькое". Не подумайте, что я хочу сказать, что виноваты парни, конечно нет. Виноваты оба, ведь нельзя забывать о внимание и взаимопонимании.