Прочие дела домашние
Вопрос мужчинам. Помогите понять, почему мой муж так себя ведет? +++
2 недели назад я вышла из декрета на работу. С этого момента моего мужа как подменили - постоянно психует, придирается ко мне по мелочам, вечно недоволен, дергается, злится, всю кровь мне уже свернул... С мужской точки зрения, с чем может быть связянно такое его поведение? Как Вы сами отнеслись бы к тому, что Ваша жена решила, что хватит сидеть у Вас на шее, и пошла бы работать???
Смотря по какому графику вы работаете. Если работа занимает у вас много времени, то это неудивительно. Тут жена сидела дома - все приготовлено всегда, постирано, прибрано.... а тут многое приходится самому делать .
с пониманием хотя женщина должна быть дома
наверное, просто, нужно как-то перераспределить домашние обязанности в связи с этим изменением Вашего семейного уклада..) ) наверное, муж еще не адаптировался к ситуации.. . наверное, что-то новое приходится ему делать, наверное, он не понимает, кто должен теперь чем дома заниматься...
Собственник-чувство ревности проснулось.
Все просто кормить его надо.. .
Ты же дома сидела с ребенком, а теперь ситуация изменилась.. .
Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!
Я родив второго ребенка 4 года не работала. И каждый день как день сурка. Утро- встала, приготовила завтрак, разбудила всех, покормила, одела детей, дочку в школу, сына в садик. Муж увез на машине. Я вымыла посуду, заправила постели. День приготовила обед муж забрал дочку из школы, приехал обедать. Я с ребенком позанималась, Муж забрал ребенка из садика приехали домой. Ужин и все пошли гулять. И так каждый день. В промежутках между готовкой и мытьем еще стирала, утюжила и вязала. Когда пошла работать муж еще увозил меня на работу, дочку дедушка стал забирать из школы, а вечером муж всех нас собирал. Оказывается, постели с утра не заправлены, ужина нет (обедать стал общепите) , да еще и выходные я стираю и утюжу. Начались проблемы . Решили радикально. Муж стал помогать на кухне и оказалась понравилось ему это научился готовить. Приезжаем с работы и вместе на кухню один картошку чистит другой курицу жарит. А детки между собой общаются. И все наладилось.
А до декрета не нервничал?)) ) мой с самой первой работы нервничает) ) если не учились вместе и на учебу не пускал бы чувствуую)))
если в рабочем коллективе присутствуют мужчины тут и думать нечего чего муж психует,, , по его мнению теперь вы даже умываться будете для какого нибудь Ивана Ивановича
Так он што с дитем сидит, пока вы деньги в семью зарабатываете?
Такого никакой мужик не потерпит, даже если он терпит, особенно, если вы больше его зарабатываете.
Опять же, а вдрух вы там на своей работе.. . Ну понимаете.. .
Вообщем я б на его месте, еще хуже себя вел.. .
А вот ежли б наша (моя) жена решила, что хватит сидеть у нас на шее, и пошла бы работать.. .
Моя жинка - работать? ! Ха! А это мысль!
Алёна Степанова
странная логика (или отсутствие таковой) - работать идти - пусть идет, а с ребенком сидеть - фиг с маслом!?
А все просто, мы мужики - собственники, вот моё и все тут и ни с кем делиться не буду, просто любит он Вас сильно, вот и ревнует, волнуется!