Прочие дела домашние
Снились ли вам вещие сны, если да, то какие? Как думаете, это некое предупреждение нашего подсознания или...
Как то снилось, что сижу на работе - открываю глаза - действительно сижу на работе.
да, снились. Про соседку.. , про ребенка подруги.. , про мою маму.. . -это из серьезного (про их здоровье) , ну и по мелочам глупости всякие там про экзамены в институте и т. п. ..
когда снятся такие сны как-то само собой становится понятно, что это не сон, а совершенно серьезное "указание", что мне нужно обязательно для кого-то сделать. Когда просыпаюсь, это кажется странным, потому что не понятно ни мне, ни тем для кого это надо сделать "а зачем?!.. ", но спустя день-два становится понятно, к чему все это было.
Наш мозг во сне переосмысливает и систематизирует инфу, полученную за день, то что мы считаем вещими снами - работа мозга, который выдает ответы на наши вопросы в виде не совсем понятных образов, хотя если провести аналогию, можно и догадаться.
Однажды муж был в отьезде, я сильно скучала, мне приснилось что он хотел устроить мне сюрприз и приехал не предупредив. И действительно к вечеру он приехал не предупредив. Незнаю что это было, но больше подобных снов не снилось.
Настюшка Грибанова
Это супппер, хороший сон... вам, наверное, очень хотелось получить сюрприз, тем более от любимого...рад, очень рад такому светлому ответу...
Снился сон про футбол. Приснился победитель и счет. Давалась возможность поставить на игру, но я не поставил. Что это - не знаю.
Один раз только. До сих пор помню. Долго писать.... обстоятельства сложились так как нужно было нам. Когда это случилось, я мягко выражаясь, офигела))
Снились, думаю это что то выше чем наше подсознание. Может они снятся когда мы хотим очень сильно знать ответ на некоторые вопросы или ситуации.
все и всё нах!
но все же.. .
это нечто!
видела во сне 3 смерти близких: прабабушки, деда и дяди. так и есть.
выстрел в височную область отцу - через год операция на височной области.
Не видеть бы эти сны, но видать это мой удел ((
но все же.. .
это нечто!
До своего рождения снился сын.. . Причем, шестилетний.. . Одно лицо! Я не понимаю, но теперь знаю, что так бывает...
Настюшка Грибанова
Это чудесно!!!