Прочие дела домашние
Может ли мужчина, который в результате воспитания и личных взглядов на жизнь считает, что женская измена - это
зло, испытывать серьезные чувства к замужней женщине, с которой у него роман?
Не думаю! Просто захотел поматросить. Он же понимает, что женщина не бросит семью ради него. А с замужней женщиной проще и флиртовать. Не нужны никакие обещания, гарантии, никаких тут слез и истерик, обид. Переспали и разбежались до следующего раза, и не нужно мужчине тут предохранятся. Такая женщина прекрасно знает что делать в постели, а это мужчинами ценится.
Это политика двойных стандартов.
Если изменяет его жена - она блудливая шлюха, предавшая его, такого хорошего.
А если чужая жена изменяет мужу с ним - она несчастная женщина, страдалица, связавшая жизнь с негодяем, а вот сейчас встретившая достойного мужчину и полюбившая его чистой любовью.))
такой мужчина просто болван. женщин с балластом (с мужьями, с детьми, кредитами, долгами и пр) трогать нельзя.
по логике моего мужа 100 раз убеждалась, что логика и личные взгляды у мужиков ни при чем))) все воспитание и взгляды сводятся к "ему так хочется"
теория и практика - вещи разные, может
Он лицемер получается...
действия то со словами разъехались.
Дарья Эйзенбраун
вот странно, как такой мужчина может уважать такую женщину
Может испытывать. Но если эта замужняя женщина уйдет к нему, то он постепенно вспомнит о своих личных взглядах.
это называется тупость
А больше не с кем романить.. вот и романит.
Дарья Эйзенбраун
ну прям
Сомневаюсь, что можно любить и восхищаться человеком, которого презираешь за его поступки.
Дарья Эйзенбраун
но он же не ее конкретно презирает
Конечно.
Это просто гормоны - химия... пройдёт и это....
сердцу не прикажешь.
Точно нет!
Дарья Эйзенбраун
почему так думаете?