Прочие дела домашние

неуравновешенные мужчины, которые хамят, попросту несчастливы в личной жизни?

Да нет... это уже просто культуры не хватает. .
Личная жизнь - ни при чём.. ИМХО.
Всякая курица- птица, но не каждая птица- курица: -)
Наталя Руда
Лучший ответ
Лэйла Керимовна у, я исходя из ответов про счастливого в семейной жизни мужчину, большинство написали про умиротворение и спокойствие, а если этого нет, то следовательно..?
Это просто брутальные мужчины!! !
В мужчине, которого можно назвать
брутальным, чувствуется мужская сила и твердость характера, а это
обычно приравнивается к жестокости.

Брутальность можно перевести как «зверство» , «скотство» . Следовательно, брутальный мужчина – это мужчина, внутри которого живет зверь. Находясь в обществе, мужчина как будто сдерживает его, не позволяя совсем вырваться наружу, но, всё же, иногда отпускает внутренний поводок, будучи не в силах справиться с напором естества. Наглец же, просто выставляет на всеобщее обозрение свои пороки. Именно сдержанность создает особенный шарм, присущий брутальному мужчине. Сдержанность порождает таинственность – неизменную спутницу брутальности.

Это явление парадоксальное, поскольку брутальный мужчина всегда прямолинеен в своих высказываниях и желаниях, он скрывает, ничего не скрывая. Такая манера поведения культивирует желание заглянуть поглубже, узнать, что скрывается за внешней грубостью и воинственностью, или, по крайней мере, кинуться в эту бездну и узнать насколько она глубока. Это то, что покоряет сердца женщин.
Улита Цвай
Лэйла Керимовна хамство и неуравновешенность это брутальность а недовольство всем и вся и ворчливость?
может, они просто устали...
попросту несдержанны. невоспитанны.
и скорее всего неполноценны ;-)
почему такая дискриминация то?!)
Я бы не стал так категорично утверждать. Просто бывают моменты когда день не задался свалилась куча проблем и все в таком духе а кто то рядом ляпнет что то не в попад ну и выскажешь ему все что думаешь. У самого так бывало.
Маша Осадчук
Нет, просто по рылу давно получали.
Svetlana Klochko