Прочие дела домашние

Есть ли для вас какие-то имена, которые ассоциируются как НЕсчастливые ???

у меня например с именем Лиза сразу вспоминается Бедная Лиза
и некоторые имена родственников у кого была очень тяжелая судьба
Т8
Тигруля 888
У нас в городе была сумасшедшая Оля... К этому имени было какое-то предубеждение в детстве-юности. Сейчас вопрос прочитала, задумалась, поняла, что больше такого предубеждения нет. Есть неблагозвучные для меня, скорее.
Айнура Тукибаева
Лучший ответ
Адольф. Карл, Мишка (горби). Борька (эльцын). Гришка (Отрепьев). Вован (ульянов) Яшка (свердлов, Блюмкин) Марьванна (нарицательное имя уборщицы, посудомойкиЮгардеробщицы)
Л*
Людмила ***
Нет.
Ирина Хадиева
нет таких имен. не считаю, что имя как-то на судьбу влияет и может быть счастливым или не счастливым.
E.
Emma ......
Алёна Калашникова Само имя может и не влияет. Хотя судьбе мальчика с именем Адольф в послевоенное время позавидовать не пришлось бы
А за ними вдоль забора
Скачет бабушка Федора:
"Ой-ой-ой! Ой-ой-ой!
Воротитеся домой!"

Но ответило корыто:
"На Федору я сердито!"
И сказала кочерга:
"Я Федоре не слуга!"

А фарфоровые блюдца
Над Федорою смеются:
"Никогда мы, никогда
Не воротимся сюда!"

Тут Федорины коты
Расфуфырили хвосты,
Побежали во всю прыть.
Чтоб посуду воротить:

"Эй вы, глупые тарелки,
Что вы скачете, как белки?
Вам ли бегать за воротами
С воробьями желторотыми?
Вы в канаву упадёте,
Вы утонете в болоте.
Не ходите, погодите,
Воротитеся домой!"

Но тарелки вьются-вьются,
А Федоре не даются:
"Лучше в поле пропадём,
А к Федоре не пойдём!"
Елена
Sulxiya Shamolova
Бедную Лизу с трона не сшибешь.
Самая влиятельная королева планеты.
Не спешите жалеть кого то, возможно он гораздо счастливее чем вам кажется.
Нет у меня таких имён, чтоб обнять и плакать
Александр .
"Арина - мать солдатская".
Катя Ляпина
Гена
Вроде нету. Как-то не задумывался
Настя (Бедная Настя)
Ольга Корнеева
Акакий Акакиевич
Привет. У меня вроде как нет, ни когда даже не задумывался над этим))
Сидор, Павлин, Зосима, Сысой, Аггей, Акакий, Ананий, Афиноген, Боян, Дормидонт, Дорофей, Досифей.
Анна Кр.
Милена. По личным причинам.)