Прочие дела домашние
Человек за 40, который не работает, небогат-есть только квартира, еда и нет долгов, бездетный-обычно несчастлив?
Свободное время которого много, тратит на чтение и прогулки.
На что этот человек живет? Т. е. какой его источник дохода?
Айсулу Джагупарова
сдаёт две квартиры.
Почему это несчастлив? Живет себе в свое удовольствие.
Да просто живет для себя и все, в наше время не так уж мало таких людей. К тому же может еще и устроит личную жизнь.
почему не работает? алкаш или инвалид?
Айсулу Джагупарова
есть небольшой доход-сдаёт две квартиры. не алкаш, здоровый.
Может быть и счастлив. а на что он ест и оплачивает квартиру?
По своему может быть вполне счастлив.)
Всяко лучше чем быть такого же возраста, жить от зп до зп и еще занимать, и при этом быть как белка в колесе
счастье для каждого человека в своем
Может просто умный, богатых грабят и обворовуют, на женатых на горбу сидят и мозг выносят.
Бывает. Инвалид, наверное. Счастья мало в таком случае. Обычно после 70-80 доживают, а не живут. А тут в 40...
он счастлив
Скорее да, чем нет..) ну если чел ни черта в жизни не познал... наверняка и не служил, в некой профессии не состоялся, не поззнал всего семейного ада, не вырастив детей, как своё потомство-продолжение рода, то кули с него взять?... считай и не жил... а точнее - не интересно жил и живёт..) а жизнь тАк кратка... и нечто не испытать... ну... это фуфлыжная жизнь, богат ты или нет, это уже не столь важно..) одиночество-сука, и скукотища со всех сторон..) думаю так..)