Прочие дела домашние
Зачем мама приносит взрослому сыну в квартиру еду?
Вот допустим имеется сын взрослый 23 года, живет отдельно от мамы в квартире которую ему купила мама, с девушкой. Девушка умеет готовить. Но его мама постоянно приносит им в квартиру еду. Зачем?
Заботится
Чтобы сын кушал вкусную и привычную пищу.
Это же прекрасно! Сынуля накормлен, мама спокойна, девушке не готовить ...
Если мама будет давать им деньги на еду, они будут эти деньги пропивать.
Чтобы девушка не сбежала/не утруждалась и у сына была постоянная секс. партнёрша. Это она, конечно, зря делает, но логика в её действиях есть.
Ну как зачем? Это её сын, онжеребёнок...
Не может... От сиськи оторвать. Как вы не понимаете? Иногда это на всю жизнь. Тем более, если сынуля.
Сын не проявляет внимания, еда повод с ним пообщаться
У матери в жизни ничего нет, кроме сына. Пока воспитывала, потеряла все интересы и смыслы, остался один сын.
Потому что заботится о своем сыне. И это нормально. Девушка - не жена и не обязана готовить. Ей за это не платят! Принесла мама еду - радуйтесь, что вам не надо аналогичное готовить!! Тупо поставила свой салат и мамин борщ и угощай парня. Или в кухарке к парню метите?
ну и пусть приносит, девушке же легче будет - меньше готовить...
Сумасшедшая мамашка вот и всё
Материнский инстинкт.
и в 50 лет сыновей подкармливают! сноха ж не готовит....
Уметь готовить и готовить вкусно это разные вещи. Мама все равно готовит лучше.
Потому что она ему жена, а не девушка. Она главная, а сына-корзина не пошлёт.
Нам с бывшим тоже еду иногда его бабушка передавала, но это мне было удобно в силу того, что с готовкой хреново. Мама его вообще не вмешивалась, у неё самой с этим не лучше было. А бабушка его даже плакала, но хрен что со мной можно было сделать, а-ха-ха! Даже после расставания она была послана подальше.
Любой маме слишком тяжело смириться с фактом, что ребенок уже взрослый и ему не нужна больше её забота.
Чтобы сынок поправлялся, а то исхудал совсем на чипсах да газировке.

любит она его, заботится. не ревнуй.
В чем проблема? Если только приносит вкуснятину и не вмешивается в отношения и жизнь сына, все нормально. Кстати, девушка, может, и умеет готовить, но в силу возраста и опыта мама на сто процентов готовит намного лучше.
Ему не нравится как девушка готовит. Поэтому он просит маму приносить ему еду.
Не может смириться с тем что сын уже вырос. Материнская любовь иногда бывает слишком сильной
Штоб чадушко жрало, спало и девушку свою трахало.
Потому что это она купила