Прочие дела домашние

Дадите в долг человеку ,который не работает, на содержании другого человека?

обещает потом отдать
Конечно нет.
Аsel Aselka
Лучший ответ
все они обещают
нет. дам только оч проверенным людям, есть у меня такие девочки, только они и не просят.
дала уже как-то соседке. бегала у меня стреляла по 150 рублей, повадилась чуть ли не каждую неделю, вроде и работающая, и не одинока, и живут неплохо, но потом она настреляла и пропала, и молчок. Я ей долг конечно простила, за то что пару раз помогала мне с детьми , но больше не общаемся. И что хорошо, она перестала ко мне бегать. НЕ люблю я никому давать. Даешь свое, а потом и бегаешь сама за своими деньгами. Есть редко очень щепетильные люди, которые отдадут, спать не будут, прибегут сразу. В основном кинут при первой возможности, или забьют. Когда им надо--бегают чуть ли не каждую секунду в глаза лезут, а когда время отдавать-- недозовешься их. Сколько этих случаев когда друзья детства кидают, что говорить о каких-то соседях. И это только кажется, ну как же--он точно отдаст. МЫ же дверь в дверь живем, и раньше всегда отдавала же... нифига. ЛЕгко!. Скажут ничего не брала, или уже отдала и всё. И будет дальше ходить мимо улыбаться. Или скажет--отдам--отдам. и дальше побежит. Если нет четко составленной расписки, что отдаст 25 мая 22 года--ничего не сделаешь. Отдаст, в 2068 году
Алина Клюкина
для этого есть банки
Нет, не дам.
ДАМ ПО МОРДЕ, затем догоню и ещё ДОБАВЛЮ
Инна Зинченко
Я не даю деньги в долг. Научена личным опытом
Мне всё равно: работает он или нет. Как, впрочем, и то, кто его содержит. Если я доверяю этому человеку и уверена в его порядочности, то могу одолжить ему небольшую сумму.
человеку ,который не работает,деньги если кто и даёт, то насовсем.. Как он вернёт?
никогда
Гульнара
Если сильно нужно
Нет
Лейла Маматай
золотое правило, не брато в долг, и не давать