есть пару) )
у подруги правда можно не много взять
долларов 500, а вот у друга брала
несколько тысяч, на ремонт, сказала что на пару мес. ,
он говорит, не заморачивайся, как будут отдашь
правда я стараюсь всегда отдавать и как можно
бестрее, мо ж по этому и дают)
Прочие дела домашние
навеяло.. у Вас есть друзья которые могут денег дать в долг ??.на пока не появятся ...отдать...
не беру и не даю
есть. и я так же делаю. ну просто не всегда большими суммами.
да, конечно, если сумма разумная, это нормальные отношения не только между друзьями, но и между близкими знакомыми и родственниками.
Да, есть-моя мама!
Ага! Друг дал денег, 500 баксов, уже 2 года прошло. Недавно только долг отдали!
Прочитала выше.. . Вопрос про друзей! А у кого их не стало, то были приятели!
есть. да, суммы реальные. хотя я в долг не беру
Беру только реальные суммы на определенный срок. Всегда отдаю. А так в банке, с карты, малюсенькие суммы.
когда я еще была беременна, муж попал в аварию и заняли у всех, кого только знали. Представьте, сыну уже почти 2 года, некоторые крупные суммы до сих пор не выплатили и люди молчат! значит еще есть ЧЕЛОВЕКИ
Я давал - таким образом двоих друзей нестало. Это реально - -ЗАКОН. Редко кто нормально к долгам относится.
Есть. Но я стараюсь не брать в долг.
В долг даем, но сами не берем (есть друзья с деньгами) Но что-то нас останавливает. Наверное, мы слишком самостоятельные.
Мы стараемся не брать, муж сам следит за финансами, всегда оставляет на черный день. Но друзья, которые готовы дать- есть.. Это подбадривает как-то.
Да, есть и это просто прекрасно. Всем того желаю!