Прочие дела домашние

Навеяло. Зачем не разводятся те, которые не могут с друг другом жить?

привычка и дети...
Polina Epifantseva
Лучший ответ
Страх, а вдруг одна (один) останутся.
Страх принять решение, изменить что то в своей жихни, страх перед будущими проблемами Страх осуждения родственниками ПРосто ЛЕНЬ и БОЛЬШАЯ НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ .
Алла Васичева
у меня тетка развелась с мужем и всю жизнь прожила с ним в одной квартире но разных комнатах. Ну и смысл?))))
Kalipa Ahmedovna
Много причин бывает.... Если бы всё было так легко и просто.... процентов 20 осталось бы неразведенных...))
Инна Д
привычка) и страх одиночества))
Много причин. Разъехаться не могут, из-за детей. Материальные проблемы.
Гулька Белан
живут вместе, значит живется
А ты подумай))
ради детей
чтоб дети жили в полноценной семье (но не любящими родилеями друг друга)
может думают что все еще изменится
Елена Важенина
ТОт же квартирный вопрос иногда держит, может какие-то материальные причины или просто обыкновенная привычка или боязнь одиночества.
Не знаю. Мне было легче развестись. Зато Ребенок не слышит необоснованных психов нервного отца, который терпеть не может плача новорожденного.
(S
(_*ni4Ka Shekaleva_*)
Так удобнее отравлять друг другу существование
Your:* Каатька:* типа: ловцы адреналина)))
Дело в привыкании к друг к другу. Даже со временем в мыслях каждый вспоминает о прошлых жизнях.
V V
затем что в России живут - со всеми вытекающими так сказать))
Если не разводятся, значит пока могут.
Елена Малюк
общий бизнес
Fariza=]• Kalmirza)•
Если не разводятся, значит могут. А Вам - поменьше стойте на ветру.
Боятся одиночества и перемен в жизни. Развод сложно пережить, а тем более сложно по новому упорядочить свою жизнь.