Прочие дела домашние

Что лучше:разводиться или до конца жизни терпеть друг друга?

Кому как? Некоторым семьям нравится ругаться - мириться, уходить к маме, а потом возвращаться и радоваться примирению.
Светлана Хорошилова
Лучший ответ
если любишь, то терпеть
Конечно-же разводиться.
Есть еще один вариант - разобраться в ситуации и продолжить семейную жизнь, решив существующие проблемы. Если выбирать между разводом и мучениями до гроба, то фигли было жениться?
Елена Кузина
сначала поговорить, не поможет-разводиться...
Алена Карелина
Лучше кошмарный конец, чем кошмар без конца.
Разводиться нас будет больше
Оксана Божко
Лучше - разойтись, не мучать не себя, не своего партнера !
Ольга Орлова
Ну, терпеть смотря что конечно, вы не написали, что именно, ну да ладно. А замуж то зачем выходили, что думали замужество-это каждодневный праздник, нет и бывают будни. , и бывают чёрные полосы в отношениях, и белые. Терпение и труд всё перетрут. Больно шустрые стали чуть что- развожусь, это проще простого, а вот семью сохранить и не просто сохранить сделать её счастливой. Вот это да! Никогда в отношениях не бывает один виноват. Виноваты оба. Подумайте на досуге! Развестись много ума не надо! Удачи и мудрости вам !
Элина Хван
Мне кажется что лучше разойтись и е мешать друг другу жить. От постоянных скандалов детям лучше не будет
Всё зависит от создавшихся причин.
дети ваше терпение не оценят, если так плохо, нужно разводиться, жить то хочется
жизнь длинная и терпеть, даже ради детей не стоит... они вырастут и уйдут, а вам придется мучатся дальше!
если есть дети, то терпите
зачем спрашивать, если знаете правильный ответ..
Сёва Я
Жизнь длинная, можно разводиться неоднократно, зачем же мучиться.
Лилия Зайцева
Если есть ради чего терпеть.... хотя каждый должен решать жто сам. В любом случае любой человек сам себе не навредит инстинкт самосохранения.
по любому разводиться
Разводится
Что для вас лучше терпеть до конца жизни или все таки сбегать в туалет?
***sasha ***
Лучше разойтись, но желательно друзьми... т. к наверно раньше любили друг друга. А терпение может когда нибудь закончится и тогда будет ой как ...
Решать нужно сейчас, потом проблемы накопятся как снежный ком. Я думаю разводится, ну а там решай сам, тебе ситуация виднее
Терпите .Своё г. уже знаете, а другое хуже будет?
Вас что-то связывает?? ? Любовь, дети?? ? Если нет, то лучше развестись, зачем трепать друг другу нервы? А если связывают дети для начала нужно подумать, а как они отнесутся к этому? В любом случае и с ними можно поговорить, все разъяснив... все-таки жить вместе и понимать, что хочется развода-это не лучшее, что может быть в жизни, вы заслуживаете большего...
Насильно мил не будешь! А вообще- это сугубо личное...
Inga Gambarova
конечно разходись, найдешь "своё" и будете счастливы вместе!