Прочие дела домашние

Дамы, Как вы терпите друзей мужа?)))

Вот ждала своего ( мужчину, не друга), а он пришёл с другом, напились самогонки, приготовили невкусно мою давно замаринованную курицу.. я со своим не пообщалась даже, он теперь в отрубе пьяный спит, ещё и секса просил, пока не отрубился))) друг ушёл, го у нас ведёт себя как дома
***moskovskaya ***
Зачем терпеть....
Мариную их вместе с курицей)
.Z
... Zalimkhat...
Лучший ответ
***moskovskaya *** Жаль, не успела...
у меня такого быть не может, а вот у сестры такая же фигня
бывают у нас такие ситуации. в зависимости от моего настроения. иногда бесит, иногда и сама с удовольствием за столом посижу
У меня нормальный муж, не алкаш и не беспардонный придурок, он в дом никого не водит.
а друга че отпустила? жили б шведская семья)
***moskovskaya *** А у него тоже жена, правда с маленьким ребёнком дома
Где вы таких мужчин находите?
Елена Гофман
у мужа не так много друзей, большинство с детства, с юности,
и они все мне очень нравятся,
терпеть не приходится
приведи подругу ...напейся....)))
Юля Баталова
Еще никто а уже так себя ведет.

Добавлю.
И дело не в друге. А в вашем мужике. Ни этот друг, так другой собутыльник
У меня такого не бывало, даже не знаю что и сделать... завтра может долго и нудно промывать мужу мозги?))
Катя =*
у нас такого не бывает
да красота! пришли, уткнулись в шахматы, я им бутербродов настрогаю, они сьедят - и не заметят, что это было:))))
Женя Кантова
если бы этот ваш "друг семьи" , уважал бы своего друга, и тебя соответственно, то так бы свински в гостях себя не вел, да и достойные люди вообще у всех в гостях достойно себя ведут, вести себя неподобающим образом в гостях страшный позор, поэтому тебе надо с твоим парнем погорить об этом серьезно и чтобы он его больше не водил иначе он и сам тебя уважать перестанет если ты позволишь ваш дом в свинарник превращать.
Терпеть не могу такое. Как-то, когда только начинали жить с м, он пришел с работы и разговаривал громко, как контуженный. Я сказала, чтобы это было в первый и последний раз. После этого никаких сомнительных друзей и контузии от алкоголя. Алкоголя нет...
Я наоборот, обожаю друзей мужа. Мне с ними очень интересно. всегда уверена, что они всегда готовы прийти на помощь в любое время суток. И ко мне они с большим уважением относ меня всех их телефоны есть. могу позвонить если что.
Какой шёл, такую вёл..
Роза Тютенева
***moskovskaya *** Он такого вел, а не такую
Друг тоже секса просил?
Юля Зинухина
***moskovskaya *** Свалил написала ж
У тебя нет мужа, а есть любовник, с которым ты трахаешься за деньги
Майя -
***moskovskaya *** С чего решил? Выглядит как гипноз)
неадекватных гнать в шею
I^
Irka ^_^ Palkina
вы такой шанс упустили: -) :-) надо было заигрывать при мужчине вашем с его другом, обнимашки целовашки... и групповушка: -) :-) :-) и тогда ситуация эта была бы последней: -) кто-то бы из них выипал курицу, и сабантуйчик был бы на ура: -) :-) :-) а так одни долбанные нервы...
вот к нам друзья не ходят.... две выброшенные курки...
Anna Baburova
Тот, кто такое терпит, совсем уж не дама. Вы же сами такое позволяете, сами терпите. И, наверное, даже поверить не можете, что бывает по-другому, что у кого-то даже мысли не возникнет прийти в гости с другом без договоренности с женой, подругой. Или сразу же придумаете отговорки, что-то типа "ну вот попался такой мужик, что ж делать, люблю его такого" или "боюсь одна остаться" или "все пьют, мой еще не самый последний алкаш" и т. д. Пока вы будете искать себе оправдания в вашей бесхребетности до тех пор и будут на вас ездить алкаши с друзьями с самогонкой и курицей. Нужно начать уважать и любить себя и не терпеть к себе такого отношения, тогда такие глупые вопросы не будут у вас в голове возникать.
***moskovskaya *** То есть те кто не терпят-не дамы?)) ну вы прям всерьёз занялись моим вопросом)