Прочие дела домашние

А вы тоже считаете "если родили так терпите друг друга и воспитывайте ребенка! " ???или возможны варианты????

Я своего первого вышибла не задумываясь. Осталась с двумя сыновьями без работы и дет. садика для младшего. Ничего, выжила. Дети всё видят. Не стоит жить ради детей, им от этого только хуже.
Мамина Ангелина
Лучший ответ
Варианты всегда возможны.
Две дочки от разных жен, сам давно один живу.
Вроде все довольны.
=)
Марина Дутова
Если родили- воспитывайте друг друга и терпите ребенка)))
вот уж терпеть точно не надо
порой посмотришь на папаш и думаешь, уж лучше без папа
да и мамы тоже есть такие, что лучше уж ребенку в дет. доме
Алла Левицкая
никогда так не считала и не считаю. ребёнок не спасает и не оправдывает совместную жизнь. никому от этого хорошо не будет.
Оксана Громик
Не надо терпеть. да и сколько можно вытерпеть, реенку это не надо. Ему надо счастливых родителей, а не мучеников. Он потом вырастет и уйдет, и будет звонить на ДР и НГ, а вы жизнь на него сложите. Вот на меня сложили, а потом предъявляли, что изза мен они не развелись. да пошли вы. я никого не просила, что за бред.
Меня выгнали нафиг.
Alinka Mir
Данный вариант может стать для ребёнка хуже чем развод.
а вот тут раньше надо было думать. до того как детей делать. я вот тоже когда-то не подумала, потерпели друг друга пару лет да разбежались со взаимными упреками. но жизнь продолжается. сейчас у меня замечательный муж и трое ребятишек, которых он обожает.
Нет, не надо жить вместе ради ребенка, если уже нет других связующих ниточек - ребёнок должен укреплять все остальные, а не быть одним-единственным звеном между вами.
Варианты всегда есть. Сядьте вместе с мужем обсудите всё и решите. Разойтись всегда успеете. Вы же почему-то жили до рождения ребенка вместе. Постарайтесь кроме ребенка найти что-то общее.
Все зависит от желания мужа и вашего. Если есть что сохранять, и оба этого хотите то лучше приложить все усилия. Сломать дело нехитрое