Прочие дела домашние

Решились бы Вы родить и самостоятельно воспитывать ребенка, от подонка?

женщины зря вы так.... есть подонки, которые с рождением ребенка меняются... .
пьяница, негодяй?? ? гены?? ? не мало важно как мать воспитает, может она даст такое воспитание, что выростит порядочного, воспитанного ребенка не похожего на отца.. .
мне кажется рожать можно и если хочется, то нужно! главное оценивать свои силы! ! и еще знать, а готов ли "подонок" стать отцом?? ?
он хоть не женат???? и способен обеспечить тебя???? согласен с твоим решением?
Ольга Шпынова
Лучший ответ
Елена Короткова он негодяй, пьяница, бл..дун.нет, не женат.да, рожать хочетс.и надо.вот только сложно и больно, что это все я буду переживать без любимого человека...изменится ли он после рождения ребенка?нет!уже есть прецедент.спасибо за ответ.
Нет конечно
У них же на лбу не написано, что подонок. Дерьмо потом прет.
Елена Короткова согласна с вами полностью
Подонок кто?
Елена Климова
А зачем рожать от, как ты говоришь подонка, когда вокруг много более достойных мужчин? Другой вопрос, если этот факт выяснился после нного, кол-ва прожитых лет, когда ты уже беременная и делать аборт поздно
Все проблемы у нас от невежества и легкомысленного отношения к жизни. Это очень серьезный вопрос от кого родить и как воспитать. Ребенок получает энергию от обоих родителей и при зачатии и при воспитании. Прежде чем принять ответственное решение - дать жизнь новому человеку, до этого мужчина и женщина СНАЧАЛА должны узнать друг друга, пожениться, а уже потом думать о ребенке (конечно если хотят вырастить счастливого человека) . Если все перевернуть на голову, странно ожидать что-либо нормальное.
Narine Abgaryan
Елена Короткова знаете, за всю жизнь человека даже узнать нельзя.и мне за 4 года этого не удалось....да, так должно было быть, как вы описал.но не всегда в жизни все по правилам и предписаниям.
Если бы узнала, что он подонок на момент беременности-то да. Но обычно я к подонкам близко не подхожу, они кусаются)))
Я бы изначально с подонком не легла бы. Тем более - родить. Гены извините-с...
от подонка получаются подонки, от глупца-глупцы, от алкоголиков-будущие алкоголики. Думать надо головой в таких случаях.
Эхо Отзвонски
Елена Короткова ошибаетесь...не всегда.
А это уже зависит что за подонок и люблю ли я его
Нет, я бы не решился, будь я женщиной.
Если уж ребёночек зачался, то не убивать же его.. . Он ваш!! ! И не слушайте никого, что сам таким будет... Просто любите его и всё будет хорошо.)))
Если уже беременна и нет возможности прервать беременность, то да. Ведь теперь это только мой ребёнок и он будет лучшим!
А нафиг с подонками связываться вообще? Если Вам они нравятся, тогда в чем же проблема? Или он оказался подонком потому, что Вас бросил? А разницы нет никакой, растить ребенка одной или с непутевым папашей. Одной-то даже и проще...
Татьяна *
Ну если решились встречаться....
а ребенок тут причем????