Живу с МЧ. Раньше покупал продукты, а я хозяйственные товары (туалетную бумагу, средство для пола, перчатки, для посуды средство и губки). Иногда покупала некоторые продукты, которые мне были нужны. Сделать веревку, вкрутить лампочку или прочистить слив ванной было трудной задачей уговорить. Доходило до четырех месяцев напоминаний раз в неделю. Готовили то каждый сам себе, то я на двоих. С некоторых пор перестал покупать продукты, мыть посуду. После уборки иногда может пройтись обутым по нашей небольшой квартире.
У нас есть собака. Я готовлю ей кашу и кормлю. Раньше он ее хотя бы выгуливал, а теперь и выгуливать не хочет. Потому что видите ли я ее не могу выгулять и он не будет. Теперь он вообще ничего не делает. Приходит с работы и за комп.
Вопрос: нахрена я все это терплю и прав ли он хоть немного?
Прочие дела домашние
Мужчина не выполняет ничего из обязанностей. Что делать?
Посчитай, сколько денег ты тратишь на продукты, не дешевле ли тебе снять комнату у бабульки какой нибудь, или жить в хостеле. Если даже это не по силам, то просто терпи, гуляй с собакой, занимайся уборкой молча, пока дела не поправишь. Так конечно, говнюк, но иногда приходится терпеть.
Терпеть не надо
Вы живете с пассажиром у себя на шее
Он не считает себя ни в чем обязанным по бытовухе.
Ему бесплатный отель, бесплатная столовка, бесплатная прислуга и бесплатный интим. И все это за Ваш счет.
И в компе он - со своей новой пассией, виртуалом занимается
Это не есть поведение любящего человека
Вот Вы всю жизнь жили - о такой жизни мечтали?
Ну и что теперь?
А возмутитесь - он лбо Вас побьет, либо собаку изувечит
Будете ждать?
Вы живете с пассажиром у себя на шее
Это не есть поведение любящего человека
Ну и что теперь?
Будете ждать?
Тебе же идти некуда, вот и терпи тогда.
нет смысла с таким наглецом вместе жить
Собаку жалко.
Так и не терпи. Кто заставляет?
Мужики со временем превращаются в свиней. Об этом кричит вся древняя мифология .
Гнать из дома бесполезное животное!
вот и правда - зачем терпите
ничего.. вы никто друг другу юридически.. за двери-если не устраивает.. меняй замок и всё.
НЕ СТИМУЛИРУЕШЬ
заменить МЧ
А нафиг тебе такие отношения? Ты себя на помойке нашла? Или при съезде был какой-то договор о правах и обязанностях? Вы друг другу никто и ничего не должны. Я бы забрала собаку и ушла. Или его в шею с лестницы ( смотря, чья хата).
Наслаждаться! У настоящего мужчины нет обязанностей!
смирись
У вас есть два варианта. Терпеть или расходиться. Лучше не будет, будет только хуже.
Расходиться. Это не исправится: он видит в вас банально бытовую прислугу, ему это удобно. Если бы он вас любил или хотя бы уважал, делал бы часть работы без всяких напоминаний
вай-фай платный ему сделай. Или ссимулируй поломку компа. Пусть потеребонькается в поиске поломки.
Либо толсто тролишь, либо прищеми ему яички чтобы он немного взбодрился
на развод подавай
Найти себе другого мч.
Вы гoтовы с ним рaсстаться?
Разъеби комп, он отнимает его драгоценное время. Скажи ему, очнись, ты тупо просиживаешь жопу вместо полезного дела.
Если есть какая то поломка по дому, воткни его туда
Я выполняю всё. Я вас люблю моя принцесса!
Гони нахрен. Таких орлов табун по городу бродит.