Прочие дела домашние
Сок покупаете,больше какой "добрый","моя семья","рич" или "фруктовый сад"?а может сами выжимаете,как часто? у нас в ...
Фруктовый сад или Добрый любят наша семья. А с вопросом о необходимости соковыжималки до мужа докричаться не могу ((
Я соки редко покупаю, а выжимаю тем более.... мне надо пару деревьев стрясти, чтобы все напились))) Я много компотов закатываю))) А если и покупаю, то смотрю на что акция идёт.... чтоб побольше и подешевле))) Только, если на коробке написано С ВИТАМИНОМ С... никогда не куплю.... кисляк жуткий)))
Замира Абдыкаарова
и я тоже по акции,в пятерочке всех дешевле,сейчас 2л продают по 39-90
Рич и Я, но если туговато с деньгами переходим на более дешевые.
тонус .J 7
сама компот варю из своих же дачных ягод
фруктовый сад, а сейчас уж второй месяц все жму яблочный... прям уродились в этом году... хоть продавай
Никакой не покупаю, все сплошная химия. Настоящие соки выпускались тока при социализме, по ГОСТу, которые хранились не более месяца, а не как сейчас, стоят на прилавках годами при 30 градусах жары. Ну, оно и понятно, химия не портится.
мы добрый покупаем для мелкого, причем только персиковый, другой не пьет, одно время компоты любил, потом ни в какую, сейчас опять на компоты вернулся, так накатала на пол зимы.. . и варю ежедневно, и ему и сами пьем.. .
а выжимать лень.. . ведь потом мыть надо.... да и не растет у нас ничего.. . север...
рич персиковый люблю, а так яблочно-морковный фреш делаю)
Главное, что бы сок был прямого отжима и без сахара. Это соки "Сады Придонья".Все остальные - восстановленные из порошков и концентратов.
фруктовый сад ананас. обожаю.
Как бывший работник пищевой промышленности могу посоветовать, если покупать то в банках (по 2л или 3 л) практически нет красителей и вкусовых ароматизаторов.
вико био тайм самый что ни на есть натуральный
Добрый
Попытайся делать соки сама, у меня детей пятеро, но покупным сокам, я не доверяю.
добрый, и сами на соковыжемалке
пью компот и не ипёт