Прочие дела домашние

Как вы считаете: какое питание будет дороже для вашей семьи - мясное или фруктово - овощное???

Дороже для моей семьи будет некачественное и нездоровое питание и тем более ни каких диет, тк потом больше денег уйдет на лечение, организм должен получать все, что требуется и витамины и белки и тд, конечно в разумных пределах,, без фанатизма,,
Ego Lyubima(Ya)
Лучший ответ
ну второе предпочтительнее, и дороже пожалуй по трудоемкости приготовления
Ну, по-моему, тут все очевидно - кроме меня в семье все мужчины. Они яблоки, конечно, любят, но это для них не еда))
Фруктово_овощное будет дороже для моих нервов. мои мужчины меня не поймут. они едят мясо. я фрукты и овощи вобщем силос как мой муж говорит
OK
Olga Kozinska
Никакое. Мои в чистом виде ни то, ни другое не признают. А смешанное в 3 т. р. на чел выходило в марте (сейчас, возможно, дороже. Сильно рыбу и мясо подняли в цене)
Nevedimka ***
Nevedimka *** Привет! Вот у Вас ава пропла. У всех по очереди...
Будет зависеть от запросов, в обоих случаях можно потратиться достаточно сильно!
Я мясо не брошу!
Тамада Юлия
так непривычно... я делю еду на молочную и мясную))) )
дороже мясное (едим специальное мясо, дорогое (( )
для моей семьи фруктово-овощное.
Сбалансированное лучше всего, и соответственно дороже
Фруктово овощное, как показали мои подсчеты))))))))))))))
Нютка .......
Фруктово-овощное:) ) Я тут попробовала "разгрузиться" на овощных салатиках - офигеть, как дорого!!!!
Guldana Kalmaganbetova
мясное думаю... вообще я не вегетарианка, но мясо предпочитаю не часто кушать
ba
bagira_0572
ну нельзя выбрать для семьи то или иное нужно всё мясо фрукты овощи
Елена Бергер
конечно, фруктово-овощное. мясо намного калорийней. Придется тоннами съедать всю эту растительность
Любое питание, если оно избирательно, выйдет дороже, чем "едим все". Но избирательное питание всегда лучше, полезней, приятней. Я лично предпочитаю фруктово-сырное, как-то так) И еще у меня страсть к упакованному, магазинному. Глубоко убеждена, что оно как-то безопаснее, хотя все сейчас твердят: наоборот.
oksana.shustova
Фруктово-овощное я вегетарианка!