Прочие дела домашние

Смогли бы питаться из мясного только птицей? Какое мясо едят в вашей семье?

Алена Сурхаева
да, разумеется смогли бы. смогли бы и совсем без мяса, вегетарианцами жить.
и любой человек смог бы, если другого выхода нет.

а если нет необходимости и желания - питаемся тем, что нам нравится.
Элеонора Наримова
Лучший ответ
Да, три года из мясного - только тушеная курица или котлетки из индюшиного фарша. Я диетик.
Одной птицей? Не, это скоро надоест.
Едим говядину, свинину и баранину.
E C
Уже больше месяца мясо не ем.
В семье едят индейку, баранину, говядину и курицу
я не люблю курицу, остальные с удовольствием. Обычно готовлю свинину не жирную, курицу, индюшатину, иногда говядину или крольчатину. Периодически вместо мяса рыбу. Я бы и каждый день рыбу ела, остальные не хотят.
Да. Уже много лет покупаем только куриное мясо.
Алена Сурхаева Мужчины не жалуются?
Я вот как то с детства не особо что то ела кроме птицы.... а муж и баранину любит и говядину, другие сорта мяса.... но я такое мясо то и в руки не возьму, не говоря о том, чтобы приготовить. Пока не жалуется, но долго ли он так протянет?)
Я пробовала отказываться от мяса совсем, но стала плохо себя чувствовать. Иногда мне очень хочется говядины, не птицы, не свинины, именно говядины. Иногда очень хочется рыбы. Поем и долго нормально себя чувствую. Не знаю, но вряд ли.
Вообще, организм ведь должен получать разнообразный набор аминокислот. Мясо надо различное, крупы - разные, овощи - разные и т. д.
Имя Фамилия
Почему бы нет. У меня сестра уж больше 20 лет все из курицы (грудки именно) готовит. Никто не жалуется, очень вкусно. Мы тоже большей частью курицу готовим, только зимой свинину порой. И когда повезет на охоте, лосятину. А так курятина преобладает, ее в семье все любят
Я могу так питаться.
Потому что птицу люблю больше.
Нина Смирнова
Нет, не смог бы .Душа потребует бараньего шашлыка и говяжьих наваристых щей. Мы едим всё товарное мясо, поступающее на продовольственный рынок, кроме крольчатины
Нет
только курятину иногда, а так рыба говядина и редко свинина
Диана Ш
Да, могли б
В основном мы рыбоеды, мясо-свинина, кура
Любовь Михель
курицу оч редко
утку/индейку не оч люблю

говядину/свинину/лосятину много, как и рыбу
Т)
Татьяна )))))
Когда с дочкой вдвоем то свинину вообще не покупаю, только птицу.
Нет.
Таня Орлова
Курицу индейку свинину говядину баранину едим
Навеяло из "Поднятой целины":
- Это что? (вынимает кусок мяса из супа)
- должно быть, крылушко, - ответствует дед Щукарь.
- а это что, на крылушке - когти?
- Где ты видал, чтобы на крылушке были когти?
- Ребята, а ведь мы лягушку съели!
да . свинина, курица, говядина
Indjushatinu berem, teljatinu, svininu,jasnoe delo. Govjadinu - edim..no ne ochen chasto.

Kupila v "Russkom Magazine" svinie jaziki - toze ne prizilis.

Kurjatinu ne edjat.Zazralis....
Да смогли бы)) Едим курицу, индюшатину, говядину, телятину, баранину))
Да, мы так и делаем.
L L