Прочие дела домашние
Вы соки покупаете согласно рекламным рекомендациям, или картинка понравилась?
Пьёте ли Вы соки, которые рекламируют настойчиво?
Я покупаю всегда детские соки, типа Фруто-Няни. Тешу себя надеждами, что там ''химии'' меньше
Я покупаю соки исходя из своих личных вкусов.
Рекламе не верила никогда.
Сама давлю! Не покупаю
эту гадость
Я пью только свежевыжатые соки.
Если понравилась цена...
Изредка покупаем проверенных торговых марок, хотя все равно в соках из концентратов почти ничего полезного нет. По возможности делаем свои, морозилка к тому же есть, в которой морозим ягоды. Еще варенья, компоты домашние.
я пробую часто то, что рекламируют (не только соки) - вот когда попробуешь, уже знаешь стоит оно того или нет. в россии часто покупали джей7 и чудо-морс. их не очень-то по-моему рекламировали.... (ну, джей7 себе в свое время сделал не хилую рекламу) . а родители сок покупают - ценой руководствуются и составом.
Нет, мы вообще соки не пьём, только если свежевыжатые, всей семьёй отдаём предпочтение минеральной воде))))
Со времен беременности (когда был обострено обоняние и осязание) поняла какое Г.. . все эти соки.
Химия!
Пейте другие напитки, а лучше зелёный чай с молоком - одна польза.
Химия!
я обычно беру соки в стеклянных банках. если тетрапак, то "привет" вкус наиболее близок к натуральному или "любимый сад".выведено путем перепробования большого количества соков от разных фирм
Покупаем "ЛЮБИМЫЙ" помоему он хороший.
только проверенные и те которые мне нравятся :)))
покупаю, может понравится
Скорее согласно цене если впервый раз, смысл надеяться на рекламу?
а так лучше самим выжимать, или покупать исключительно проверенного изготовителя.
Покупаю соки только одной марки. Не верю рекламе.