Прочие дела домашние
Муж корюшку купил. Сам готовит. Мне должно быть стыдно?
Во, у меня тоже, ходит покрытая стыдом!!!
Sveta **
А чё. стыд так заметен? Блин, а я за пивом хотела метнуться!
Не должно-пусть готовит!
Даже не переживай. Купил, пусть приготовит и угостит. Не все же нам готовить постоянно?
Конечно НЕТ... Кушать будите ВМЕСТЕ, Вы будите им гордиться, а ему будет приятно..))
Вам повезло! такую шикарную рыбу готовить одно удовольствие, но вы её лучше пересыпьте солью и подвяльте пару деньков За уши трактор не оттащит!
Действительно радуйтесь, что у Вас такой муж и наслаждайтесь корюшкой!
Молодец Ваш муж! ! У мужчин приготовление рыбы лучше получается :)) По себе знаю.
Нет. Гордись им!
Вот глупости! Мужчины - вообще лучшие повара. Муж купил аэрогриль, теперь я делаю только вспомогательную работу, а он колдует. По-моему - это прекрасно!
Мой на день рождения сына сам щуку фаршировал. Я всем гостям об этом сказала- радовался. Правда, больше не готовит- застой! А почему должно быть стыдно? Пусть человек таким образом самоутвердится что ли или он так отдохнуть решил, а может детство вспомнил?
Ты же его не просила покупать?
Какой молодец. Пусть почаще проявляет инициативу.
Ни в коем случае! Какой может быть стыд. Очень рада за Вас. Когда благодарить будете мужа, уж не поскупитесь. Хочется и за него порадоваться.
Ни в коем случае. Может у него это отлично получается и он хочет доставить Вам удовольствие!
Вам должно быть в кайф!! ! )))
у меня муж себе завтраки делает и супы иногда варит хотя я по проф повар.... и мне не стыдно а наоборот горжусь своим любимым. и вы гордитесь! и обязательно его за это похвалите дабы поддержать желание готовить!
А когда Вы блинчики печёте - он случайно от стыда не умирает?
Отчего же! ? Я тоже готовлю лучше, чем моя барышня! Это нормально! Моя бывшая жена готовила лучше чем я, так я за 2 года к плите не подошёл. Главное не заморачиваться и не забивать себе голову. Он корюшку приготовит, а Вы не забудте его за это от души похвалить!!!
Похвалите его и поблагодарите!
Ни в коем случае! Пробуйте лучше и нахваливайте, что он у вас такой умница!!! По доброму завидую, честно: -))
Вовсе нет, мне кажется что лучше меня ни-кто не пожарит картошки или ещё что поэтому делаю сам без обид
когда он сам поймает ты приготовишь.
тебе должно быть приятно!!
нет