Прочие дела домашние

У меня муж обижается, когда я готовлю кашу, и может даже удалиться без ужина. Должно ли это меня бесить? Как реагировать

Как приучить его к каше? Почему он говорит, что нужно готовить что-то легкое, так как от мяса тяжело, а ест только мясное?
Оля Гаврилова
Зачем же портить себе настроение какой-то кашей... Приготовьте что он любит и все счастливы.
Натали D
Лучший ответ
Зачем мужа к каше приучать, пусть ест мясо! Он же мужчина!
Что считать кашей? - Гречка с мясом - каша... Рис с мясом - каша... Рис с сахаром - каша, Овсянка с фруктами - каша.. Есть разница среди этих каш, однако. .
А вообще, зачем взрослого человека приучать есть нелюбимую еду.. Взрослый человек, сам в состоянии сделать выбор, что он хочет есть.
Марта Павелко
А че по мимо каш и мяса ни чего в доме нет?
ну не знаю.. . я "пустую" кашу на ужин никогда не готовлю, мы за столом встречаемся один раз в день, а муж так иной раз только и ужинает, ест один раз в день, поэтому ужин у меня полноценный...
Бесить должно мужа ))))) Зачем вы готовите то, что он не ест? Дядька уже взрослый сам знает, что ему надо. Одно только исключение, если врач диету прописал.
ваш муж не подопытный кролик, чтобы его приучать к какому-то блюду
хочет мяса - готовьте мясо
Юлия Найдёнова
Пусть ужинает в ресторане)) )
Мои все кушают, что приготовлю, кроме перловки)))))
Полина Гесь
Салтанат ********* И перловка-ненужная роскошь! нефиг их баловать! готовить им только одни сухари! по праздникам - натирать их чесноком! Не нравится -пусть проваливают в рестораны-кафешки! Ишь, буржуи доморощенные!=)
А вот как приучить мою жену почаще мне кашу варить, а??? ?
Ничего, что вопросом на вопрос?
Уля Насонова
Татьяна Скорпион Возьми да свари.
ну не любит человек кашу... я вот тоже ее терпеть не могу... готовьте ее себе, а мужу то что нравится ему
Ты ваще! Какая каша на ужин?)) )
И ваще - спроси его, что он хочет.
И ваще - он же не котенок, чтобы его приучать!
И ваще - почему это должно тебя бесить?))) )
И ваще - взбей ему мяса: пусть будет легким!
Оля Гаврилова Ты прелесть)))
Лёгкое -это овощи. Мой тоже кашу не ест-меня это как то не напрягает..
смотря на что зарабатывает, мой зарабатывает на мясо, но прекрасно ест картошку с селедкой и никаких психов
Анна, предлагаю варить ему и дальше мясо))) а себе кашу... .

мои знакомые мальчишки даже в садике кашу не ели, а вы хотите мужчину ею кормить... .

сынок у меня гречку ест раз в неделю и пару раз рис - но как гарниры, а не как кашу.
Уля Насонова нет, ну про каши и потенцию - это точно бред
с чего это вы взяли?
а зачем его приучать? он что ребенок?
Приготовь рис с котлетами на пару. Гарнир из потушенных овощей со сметанкой или просто витаминный салат.
Если человеку надо - готтовь мясо, но не пережаренное.
да и каша - это более утреннее, а не вечернее
Руслана Рябец
Оля Гаврилова Он на тушеные овощи тоже обижается)
Приготовьте ему пиво...
салатик приготовьте, тоже легкое блюдо.
нет, ну можно приготовить ему шикарный ужин из разных блюд, да и без мясо можно главное красиво устроить и вкусно что бы было, а можно давать банальные пельмени и т. д. надо просто знать что он любит
Лида Михеева Можно ему красиво кашу подать: сервировать стол, свечи там...)))
дай ему пиво и футбол =)