Прочие дела домашние

Девушки до 30 лет, Вы все не умеете готовить и к саду у вас нет интереса?

Ну хотя бы там розы полить, клубнику собрать, а? А если б вам подарили мандариновое дерево с плодами, оно бы быстро у вас засохло?)
Далеко не у всех российских девушек есть свой сад.
Может в других странах, например в Германии, каждая девушка ежедневно собирает клубнику и поливает розы в своем имении... что очень сомнительно... а в России, кроме садово-огородных проблем, у девушек много других, гораздо более важных.
А приготовить себе и близкому окружению элементарный обед... в этом нет проблем. Любой современный человек голодным не останется... было бы из чего готовить.
Если человек мало-мальски соображает, то никогда не подарит знакомой горшечное растение, если она ими в принципе не занимается. И домашних животных тоже... к сведению на будущее.
Тамара Васютина
Лучший ответ
Мне значительно больше, к огороду равнодушна.
|Алина Маркова| Ну что вы все про огород... сад.) картшку копать никто не заставляет. Она здесь в магазине 10 кило 2 евро.
Розы полить, клубнику собрать - эт я могу) а всё остальное даже не пробовала
|Алина Маркова| Готовить не пробовали?))
Готовлю прекрасно, на сад времени нет
Настя Скардина
|Алина Маркова| Ну хоть это..)) Но Вы же опять замужем, я про девушек.
Мне подари! Люблю цитрусовые деревья!
Правда я немного выше возрастного критерия)))
|Алина Маркова| Вам муж подарит.)) Он как к цитрусам относится?) Палачи они как сейчас подобрели, да?)
Хочу такое дерево. Но они уже выращенные, дорогие. Жалко если сдохнет.
Таня Кадук
|Алина Маркова| В Икее они бывают пол Новый год. У нас уже много лет растут и плодоносят.)
Т. е. если я ненавижу огород, то я потеряна для общества?!))
(D
(((4Etkie Devyshki)))
|Алина Маркова| Нет. Но у нас сад большой.)
все могу. и полить и посадить и собрать и приготовить
|Алина Маркова| Класс!)) За городом выросли наверно?
Мне было 23 когда я увлеклась садом и огородом, готовить умела с 15 лет
|Алина Маркова| Блин.. у вас дочки нет на выданье случайно?)
Это кто ж такое сказал? Все умею, все знаю, обожаю огород и домашнюю работу.
|Алина Маркова| Быть не может..))
Ну, разве это первостепенные по важности умения а 21-м веке? Готовлю лет с 8-10 более-менее, а вот садовые работы - не мое совсем...
|Алина Маркова| Дык и для меня эти уменья не первостепенные. Это как бы минимум, который бы хотелось видеть у девушки для старта. Понимаете?
Ирина Долгополова Не понимаю ) От натурального хозяйства человечество маленько ушло вперед )
Ничего подобного) умею готовить, и растения люблю, был бы огород, тоже возилась бы там
|Алина Маркова| Вы замужем, я про девушек.)
Венера Суримова Работала кондитером, так что не только готовить умею, но и пеку здорово!
сад родители взяли когда мне был годик, но сама заниматься стала после замужества, а когда родителей не стало, все взяла в свои руки.
У меня и черенок от лопаты зацветет, и мандарин выхожу.
Мне чуть больше 50.
И я думаю, что всему свое время.

У меня такое же мнение о мужчинах, как только узнают, что у тебя сад ...бегут за тридевять земель, боятся лопату взять.