ни одной не знаю
а... про свою девушку знакомый рассказывал с горящими от любви глазами: "Представляете, она мне яичницу пожарила! Правда, попадалась скорлупа, но я съел с удовольствием" После этого его восторга я задумалась, достаточно ли ценит муж МОИ усилия на кухне? :)) надеюсь, та девушка лет за 20 уже ж как-то научилась получше готовить... :)
я тоже за яблочный цвет кухни
Прочие дела домашние

Вот мой цвет кухни! Знаю. Жена двоюродного брата, вообще никогда ничего не готовит. Она еврейка и мол еврейские женщины никогда не готовят. Для меня дикость. А брат живет с ней с 1989 года и им вероятно в кайф))))
...))) Вопрос простой : Вы знаете пусть даже одну женщину, которая не умеет готовить абсолютно ничего ?
Моя свекровь не умеет, но готовит. Есть невозможно.
Знаю очень много женщин, которые буквально ничего не могут готовить, однако это делают в виду отсутствия домашнего повара.
Это королева Великобритании Елизавета II
Мы все умеем готовить. Если хотим. Но лень.
А то что несъедобно = абсолютно ничего?
а яичницу?)))) И вам прекрасного дня) кухня... розово-белая)))
У соседки бзык по поводу лишнего веса. Они с дочкой едят только перепелиные яйца, может чай или кофе.... Дочка, правда, подрабатывает официантом в ресторане, там, втихоря, наверняка, отрывается....
Знаю одну, которая в принципе не готовит, но что-то умеет (совсем минимум - кашу на воде, картошку)))
А идеальная кухня в моем понимании - зеленая (салатовая или темно-зеленая):

Знаю. И не одну. Готовка далеко не главное в жизни. Идеальная кухня - не матовая, материал и цвет, который нравится хозяйке и та, которую через пару месяцев не захочется поменять. Главное в кухне - эргономичность и функционал ;)
мдя... моя первая жена даже яичницу пожарить не умела...

Да. При этом готовит абсолютно всё!
нет, не попадались