Шансон - это который Владимирский централ? ))
Тогда вряд ли
Прочие дела домашние
Могут ли ужиться под одной крышей две особи разного пола, если одна любит балет и классическую музыку, а другой шансон?
Арайлым Маймакова
Хуже!!! Бутырка и иже с ними(((
Светлана Мокроусова
Жалко мне вас с чижиком.
Могут.
Но один из них скоро трагически погибнет.
Арайлым Маймакова
И хто же???Неужто я(((
могут
с условием если есть другая комната,
где одна особь слушает шансон,
а в другой комнате, вторая особь слушает классику и смотрит балет =)
с условием если есть другая комната,
где одна особь слушает шансон,
Арайлым Маймакова
Первая особь так и делает, а вторая норовит и дома,и в машине слушать "вслух"
Адская смесь! Я бы со свои балетом и классической музыкой - не смогла! Ненавижу шансон. Муж, слава Богу, - тоже!
смогут, если эти двое, кроме балета и шансона будут любить друг друга.
Могут. Если в квартире выключат свет на ночь)))
В жизни всё может быть, она и не такие задачи подкидывает!
Но для себя сделала такой вывод: чтобы понять, близок ли мне эмоционально человек, надо заглянуть в его плейлист. Всё-таки музыкальные предпочтения отражают в некоторой степени внутренний мир. Пока не ошибалась.
должны-интелл люди
я уже давно хожу по дому в наушниках со своим rammstein... зачем мужу и дитю психику разрушать
Если оба слушают музыку в наушниках. ;)
при желании балетом и под шансон можно наслждаться)
Арайлым Маймакова
Танец умирающего лебедя под Бутырку???Извращение...
Могут. Шансон не металл.
Арайлым Маймакова
Иногда уж лучше металл!
лучше так, чем оба - балет.
какие особи интересные!! ! это вы про котов?)) )
могут конечно))) ) есть такое слово - компромисс))))
Мы уже более 16 лет так живем и не чего, нашли общее хобби и радуемся))
противоположности притягиваются
Ну а наушники не судьба? Все зависит от вашего характера
пусть каждый сам себе тихо любит, то что любит, не навязывает это другому никоим образом.
конечно) ) какой бред) есть наушники_)
Может, они смогут оценить музыку друг друга, а не перетягивать одеяло на себя. И вообще, надо чтобы характерами сошлись, а музыка не так уж и важна.
Не важно, какую музыку любит она или он. Важно любят ли они друг друга. Если Любят, то разносторонние интересы -не помеха!