Прочие дела домашние
...классическая музыка) Вы вот слушаете?) а детки Ваши? и вообще-классика-театр, балет, литература...
Ваша семья причастна к этому? или-ну на фиг все это старье?))) )
Когда-то была равнодушна к музыке, но заглянув как-то раз в консерваторию, услышав живую музыку, мой неразвитый слух что-то почувствовал, и теперь я 2-3 раза в месяц посещаю сей храм музыки.
Но вот балет и опера все еще не вдохновили, могу сходить посмотреть, послушать, но потребности нет.
Ну почему старьё! Классика на то и классика что в разное время она просто звучит по разному, разные исполнители но энергетика никуда не девается. Я люблю классику и с детства водила детей и на балет и в театр. Мне даже говорили что в 4 года дети не высядят, не поймут... а я помню как дочку повела на балет "Семь красавиц"-это недлинный но яркий спектакль. так она когда занавес открылся и вышли на сцену встала у меня на ручках и расставив руки на весь зал
-Мама, как кАсиво! ..даже ещё р не выговаривала)
Не всё конечно воспринимаем, но дочка сейчас разучивает классическую "Заздравную" из Травиаты на пианино... с удовольствием причём. Самый неклассический в семье у нас это папа... в театр с нами из под палки, но даже он признаёт популярную скрипичную музыку, Вивальди например или современных исполнителей классики, Джоша Гробана или Бочелли
http://www.youtube.com/watch?v=G9J3Wgt8QWI
Очень редко слушаем - видимо настроения нет подобающего
Ну очень мало. В основном ТВ, кино, книги. Театр, концерты 1-2 раза в год. И то НЕ классика
я очень Люблю литературу.. особенно классику.. .
Недавно Закончила Читать Роман Толстого "Воскресение", вот думаю чем бы дальше себя Радовать) Люблю и Толстого, и Чехова, и Достоевского! с удовольствием, читаю Их произведения! )
муж читает Другие книги)
Театр очень Любим) Ходим раз в 1-2 месяца) скоро идем на спектакль театра, который Приезжает в Наш Город)
Музеи Любим очень)
а вот на балет ни я ни муж ни Разу Не ходили.. и что то не тянет. .
музыку классическую я иногда дома слушаю..
муж читает Другие книги)
Музеи Любим очень)
уважаю, но не люблю.
Если есть пианино. У нас есть, вот и слушаем. А театры балет это все время. А у кого оно сегодня излишнее?
Пожалуй, я только к литературе отношусь положительно. Было время, слушала классику- как-то оно ушло. Театр.. не люблю. Ходила, не раз, все равно это не мое, как и балет