Прочие дела домашние

а если я не сушаю классическую музыку,не смотрю балет,не люблю театр....я получается...быдло???

Диана Стахова
Мама дорогая... Кто же я тогда? Я ведь это всё просто АбАжаю!::))
Виктория Бакаева
Лучший ответ
В "Ответах" же сидшь? - ЗачОт уже: -))
Я тож балет не долюливаю: довелось в Мариинке сидеть в первом ряду.... Коровы здоровенные в пуантах топочут по сцене так, что музыки не слышно! Пыль - столбом! Чуть не задохнулась! (((
Ты приезжай, я тебя на хорошие спектакли свожу: понравится! ОБЕЩАЮ!
Диана Стахова хороший спектакль я и сама могу дать)))))))))
знаешь самое странное я ведь этой *богемной *жизнью жила...я же мечатала рисовать(у нас в городе худ.училище было,я там два года вечером типо курсов было ,риовала,я всё это изнутри видела....)....я же режиссёром хотела стать....в музыкальной школе училась...как отрубило всё....
не хочется тебя расстраивать.. . =))) ты не быдло, просто с ограниченными интересами. Я из Москвы и вообще не понимаю, как можно живя в мегаполисе не посещать разные мероприятия. Не село же дикое. Сейчас в Москве проходит фотобиеннале. . или 100 лет перфоманса.
Диана Стахова ну я то не из Москвы=)родом я из дремучей деревни)))))
Быдло-это те, кто не знает, какая именно музыка-классическая и не понимают разницы между оперой и балетом. Искусство имеет много направлений и у каждого (почти) человека есть чувство прекрасного. Я вот художник, а совешенно не понимаю почему некоторые известные произведения вызывают такой фурор. Так что Ира не расстраивайся, наверняка есть другие направления в искусстве, которые тебя заинтересуют.
не переживай, я такое же быдло как и ты
Да, но ты не одинока.
Группа поддержки.
Анюта Зуева
просто современный человек!
Антонина
Нормальный современный человек Я тоже ненавижу такую поеб. нь)))
Ал
Альбина*
Смотр, я чем вы замещаете всё это)
Ну если хоть книжки читаешь, то супер!!!
Необязательно, Вы можете слушать что угодно, но при этом оставаться человеком-это я как учитель музыки говорю, сколько стилей музыки и какой-то Ваш, но научится просто понимать вечную. красоту классики не помешает, хотя это и необязательно