Прочие дела домашние
Молодежь, которая ходит на балет и в театр - это понты, или им на самом деле там нравится?
если молодь тянется к прекрасному это не понты, рада за таких
ну не всем же попсу хард-рок метал и прочую мозгоразрушающую дребедень слушать
мне нравится. недавно ходили на спектакль "интимная жизнь". там играет Боярский с женой, Мигицко, Алексахина. очень опнравилась игра. Боярский вообще меня удивил на сцене. с таким чувством играл. А жена поразила в своем возрасте такой растяжкой. и не скажешь.
Дожились! Мы уже "театралам" удиляемся. Слава богу, что такие ещё есть!
В театр ходим часто. На самом деле нравиться. А на балет не ходим, не нравиться.
Я, будучи молодежью))) , не пропускала ни одной премьеры ни в оперном, ни в драм. театрах! Ходила на фортепианные концерты, на орган. Очень нравилось! И никаких понтов. Сейчас бы тоже с удовольствием пошла, но времени на себя все меньше и меньше
Попробуй, там буфеты классные!
нормальные люди, у которых есть свободное время и деньги.
папробуй сходи и узнаешь что это. Там отдыхаеш именно душой, театр по телеку одно, а вот пасмотреть в живую это совсем другое, сходи не пожелеешь.
раньше тожедумала что театр это не прикольно, один раз затащили на прьемьеру комедии, очень понравилось.... потом ходила весь репертуар города пересмотрела.... первый раз когда пришла, меня удивило, то что две интелегентные женщины впереди меня сидели пили водку и закусывали шоколадкой!!!!
наврятли панты, панты это концерты
есть те, которым нравится
да нет не понты, просто нравится)))))
Нравится, каждый занимается чем он хочет
Похожие вопросы
- А почему молодежь не ходит на выборы? А вот интересно , если бы , например, какая-нибудь партия в своей предвыборной
- а если я не сушаю классическую музыку,не смотрю балет,не люблю театр....я получается...быдло???
- Вы ходите в одиночестве в кино, театр, на каток, может еще куда? Куда общие принято ходить с кем то? Или для вас это
- Вы часто ходите на концерты или в театр? на что ходили
- А правда, парням больше нравятся девушки, которые ходят на каблуках и в мини юбке?
- Вы любите с детьми или внуками ходить на концерт или в театр? часто вам это удается? Я сейчас пришла с концерта классиче
- Часто куда-нибудь ходите с мужем? Кино, футбол, театр? Мы вчера в оперетту наконец выбрались. Фан-фан Тюльпан смотрели.
- Когда вы куда-то путешествуете, что обычно вы посещете, куда ходите? Парки, музеи (и какие), театры?
- Нравится ли женщинам мужчины, которые ходят по дому в семейных трусах? На сколько это эротично с точки зрения женщин?
- Ваше отношение "Один за всех и все за одного"...Даги убили русского хорошего парня? Права молодежь, которая вышла!