Прочие дела домашние
Вы ходите в одиночестве в кино, театр, на каток, может еще куда? Куда общие принято ходить с кем то? Или для вас это
Ненормально?
и в кино и в сауну и на тренировку, не проблема . никому не верь и никто не предаст .
Не то что ненормально, просто неинтересно и скучно.
Мне компания нужна для любых выходов.
В магазин за хлебом могу и одна сгонять.
Мне компания нужна для любых выходов.
естественно нет
я люблю с мужем ходить. А больше 2 человек - это для меня много.
я одна никуда не хожу
В кино оооочень люблю ходить одна и парня приучила, когда он страдал) На каток ходила одна днём, когда там народу мало. Кайф.
В музеи хожу одна, что сложно, ибо я искусствовед, а друзья любят халявные экскурсии) Путешествовать люблю одна, но редко получается. Но всегда бросаю компанию на пару часов и хожу одна по городу.
Проблем с компанией нет, найти всегда можно, только вот зачем)
Хожу одна даже на концерт и в театр. К сожалению. Муж не интересуется. Но зато и он один на рыбалку
не хожу-скучно одной...
На лыжах могу пойти одна кататься, просто прогуляться, пофотать ченить красивое. В кино давно не была одна, но раньше могла пойти.
в одиночестве никуда не хожу... пока стремно одной где то бывать.

Иногда могу в кинотеатр один сходить, если фильм в моем вкусе.
Хожу.
Нет.
В кино и театр можно сходить . НО !!!С кем же потом перетереть все мелочи? А на каток вообще грустно-завалюсь где-нибудь и поднять некому ...
а я везде, куда принято ходить с кем-то, хожу один. Потому что ходить не с кем, а сидеть в пещере не хочется.
В кино и театр норм, на каток вообще не хожу... в магазин одна люблю... Только вот выпиваю в компании, ха-ха-ха! Весело!