Прочие дела домашние
А вы любите балет? Или оперу? Или, может, вам что-то другое по душе??)))

слушаю классику часто.. .вот одно из любимых
Люблю!. . Не видеть и не слышать. . :)
Конечно же я люблю балет, но не такой и не в исполнении Волочковой. Только классика и ничего больше.
Такой балет нам не нужен!
Обожаю оперу и балет! Только классику, а не современное фуфло...
Люблю балет, но не такой...
шоу толстушек!))))

И балет люблю, и оперу! А больше всего - оперетту! Весело там! :))
Ваша фотка - это ни то, ни другое, это шоу.
Очень люблю русскую оперу - Римского-Корсакова, Мусоргского. Чайковского меньше - пресноват он все-таки. Мечта моя - Хованщина в Большом. А вот никак не попаду (((((((((((((
я люблю балет Аллы Духовой " Тодес"

Мне по душе хорошая, качественная постановка, когда действие захватывает тебя с первых минут и держит до самого окончания. . А когда начинаешь на всякую ерунду отвлекаться, типа неслаженной подтанцовки или на цвет платья главной героини, то уже напрягать начинает.. хочется домой..
не могу сказать что люблю. но раз в 5 лет хожу с удовольствием
классический балет люблю.... сама занималась малость... правда в балетную школу не прошла ((((
а все подобия ну на фиг... .
опера не нравится, видать потому что просто ее не понимаю... .
оперетта еще ничего
а все подобия ну на фиг... .
оперетта еще ничего
балетом занималсь 3 года, в школе балета
а люблю

Люблю балет, оперу, но классику, часто бываю