Прочие дела домашние

А из Вас кто небудь любит балет?

Самое любимое дело после своего. В студенческие годы бегал, сшибал лишний билет на Эйфмана или в
Мариинский. Потом познакомился после спектакля с артистом труппы Эйфмана и стал ходить на репетиции
и спектакли с "черного хода" - класс. На репетициях рисовал. Лучшей натуры не найти. Даже в портрете всегда
балерина чувствуется. Сейчас времени мало . Сыновья ходят.
Ирина Максименко
Лучший ответ
я очень люблю, с детства.. .
я до сих пор помню, с каким особенным настроением моя мама первый раз вернулась из поездки на балет,
мы тогда жили в 40 км от Питера, помню мой первый балет - Спящую красавицу,... помню Лебединое, Анну Каренину,
Кармен-сюиту с Кайей Кырб в Таллинском Оперном ...Потом ходила с детьми и на Щелкунчика, и на Коппелию...
одно дело смотреть по телевизору, а другое дело из второго ряда---отбивает охоту смотреть балет напрочь
Разве есть кто-то, кто не любит балет???
Кира Смирнова
не то что не люблю просто совершенна равнодушна
я! ! это красиво.
К*
Кадрия ***
Я им занималась)) ) Нелегкое это дело... Но зато как сказачно и красиво со стороны!!!
Я люблю, даже хотела стать балериной.. . когда-то...
Я очень люблю балет. Это так красиво и грациозно. Смотришь, и кажется будто все так легко сделать, а на самом деле - это огромный труд. Я вообще люблю все, что связано с танцами.