Прочие дела домашние
Согласится ли ваш супруг пойти с вами на оперу или на балет?
у меня для этих целей подружки есть)) ) кстати, одна из них сама оперная певица, вторая - концертмейстер. так что поход выглядит так - я - в зале, они - на сцене)))
Однажды на заре наших отношений потащила его в драму (такая фигня была редкостная), что у него теперь идиосинкрозия на походы со мной в культурные заведения.. говорит "посмотри на меня-где оперовый балет а где я" ...хотя с удовольствием слушает хорошую классическую музыку но в театр идёт как на плаху... так его жалко что я оставила эту затею
он меня сам и заставляют туда ходить, говорит духовно надо развиваться )
да, что собственно иногда и делаем
На оперу я сама не пойду, а на балет сходили бы с удовольствием.
Согласится в стиле "нуууу, если тебе не будет стыдно за мой храп, то конечно пойду".
только два раза, первый и последний)
К сожалению, нет. Он совсем не любитель подобного отдыха, всегда находит отговорки . Поэтому я его уже и не мучаю подобными просьбами, а хожу с подружкой...
Нет, но я обойдусь. С подружками схожу:)
Побежит вперед меня.
в оперу я и сама не пойду.... а на балет с удовольствием сходим вместе.... недавно на концерте органной музыки были, думала ему не понравится, оказалось. , впечатление произвело)....
Он меня туда и таскает.
ну а почему нет? вот в цирк точно не пойджет.
да. и в театр с удовольствием даже без меня ходит)
нет не согласится и не пойдет
на оперу нет, а на балет да.
Нет, не согласится. Да и я в принцыпе на такое не пойду, слишком скучно и неинтересно. Мы любим концерты поп звезд. Кино он с радостью пойдет или там зоопарк или цырк. Ето и для дочки интересно, а ето.... Для пенсионеров. Нет мы туда не пойдем и Вам не советуем.
Он-то согласится, только я не хочу...
не-а, он лучше в "танчики" поиграет дома .. )
мы не ходим туда
он не любит такие места.. но если попрошу, знаю точно пойдет