Прочие дела домашние
Стоит ли вести мужа на оперу? Если на балете он спал на моих коленках.
тем более нет! если в балете говорит язык тела, который понятен каждому, то в опере непосвященному понять что-либо будет невозможно. А если опера к тому же на итальянском.. . вы догадываетесь, какой храп будет аккомпанировать сему произведению
нет, не мучай его !
ну не НА оперу, а В оперу ходят... думаю что не стоит-к такому с детства приучают
Не стоит рисковать.
Хорошо еще, что его в сон клонит, а не в нервы падает, как мой, например.
Вопрос напомнил эпизод из"Правдивой лжи"...:)
обязательно, а то где он еще так выспится
Может вам ему надо предварительно отдохнуть. Но если он не храпит и у него не течет слюна во время сна. Пусть поспит на ваших коленях. Вы его для чего с собой берете? Если чтобы был рядом. Значит ваша мечта сбылась. Не забудьте только его, а то подберут.
Не издевайся над мужиком. Сходи с ним лучше в ресторан.
лучше меня - я спать не буду)
видать на балете ножки балерин не прошли сравнение с твоими коленями.
на опере муж будет сравнивать твою грудь.
На опере будет спать на коленях соседки.. . :)
ага, он хоть выспится под хорошую музыку:)))))))))
конечно идите и муж выспиться и вы оперу послушаете получите удовольствие всем будет хорошо....
Я думаю это не лучшая идея.
Там вообще будет беспробудный сон.
А в итоге он будет считать это пыткой.
Лучше всего сходить в консерваторию, если и там уже не понравиться... .
То придётся ходить только с подругами, С мужем только дискотеки, кафешки, киношки и т. д
НО!!!! не стоит предлагать ультиматумы в стиле пойдём в театр - пойдём в кино и т. д
не нравиться - не таскайте, себе сбережёте больше нервов :)
Там вообще будет беспробудный сон.
А в итоге он будет считать это пыткой.
Стоит ли вообще ходить туда. Правильно некоторые пишут: хорошо что он заснул, а не нервничал, придя на такую фигню
зачем так жестоко, ну начали бы приучать его к прекрасному постепенно
Мой тоже спит. Ну и пусть. Зато я не буду одна возвращаться домой, а у него будет чувство исполненного долга, все-таки сводил жену в театр.
Зачем издеваться над человеком! Пригодиться ещё. Муж же.
БЕРИ! выспится!! =)))
конечно ДА! может в этот раз заснёт между ними (коленями)!!!
Viki Lysenko
шутка
net, na opere on takge bydet spat na vashix kolenkax, no tokko s zatishkami v yshax.