Прочие дела домашние
Вы засыпаете на концерте симфонического оркестра? На балете, опере?
Не засыпаю. В моём дипломе написано (в том числе) и : артист оркестра. Играла и в камерном и в симфоническом оркестрах. Это -полёт души. Оперу люблю значительно более балета. Голос- самый совершенный инструмент. ( почтим стоя Образцову и Вишневскую)
я не засну нигде кроме кровати )
но и не люблю означенное
Хожу из вышеперечисленного только на балет- это один из моих любимых видов искусства. Естественно, не засыпаю, а получаю удовольствие. А еще люблю органную музыку.
Я туда не хожу
я там ни разу не была и идти не собираюсь
Посещала китайскую оперу (подозреваю, что это оно было). Не заснуть там ни за что! Голоса пронзительные, Будто тетки-дядьки ругаются на базаре ))). Тяжело было проникнуться, а заснуть, тем более )))
симфонические оркестры очень люблю. на опере не была, но думаю там я бы точно уснула)))
Я вообще бессонницей страдаю))) Симфонические концерты ОБАЖАЮ - просто не понимаю как при этом заснуть (разве что ну совсем нудота современная)))). Оперу тоже люблю - особенно мужские голоса уважаю. Балет меньше люблю - мало талантов у нас, но ради оркестра...
под такую музыку я не усну
я бы не стала платить деньги " за поспать в сидячем положении при ужасно громкой музыке"..Дома в кроватке как-то удобнее... и тише..
Hozu i v operu i v operettu.
I ochen Rada,kogda slishu klassiku.
Нет. Я туда не за этим хожу!
Мечтаю попасть на балет, но так дорого .И в оперу тоже хочу.
Я бы в опере с удовольствием подрыхла. Но блин певцы так глотку дерут:)
не представляю, как можно уснуть на балете? Сходите - вы никогда не уснете в жизни. Такое искусство на сцене увидеть - просто дар
Agata Karpeichik
(ну если в 30-ый раз смотришь "Лебединое)...
Балет, это восторг! Очень люблю.
не хожу туда вообще
Не была ни разу ни на опере, ни на балете.
Оксана Абакумова
Честное слово?)))