Прочие дела домашние

Завтра муж возвращается, хочу заказать оркестр, и пионеров с цветами !))))))) (+))))))))

с оркестром нет проблем. а вот где пионеров взять?)))) как думаете мужу понравиться?:)))))
Ячейка обчества!:)) Ну оркестр ещё ладно, куда не шло. Но зачем ты хочешь пионэров впутывать в вашу сексуально-романтическую встречу. Они ребята правильные, могут и стукануть куда следует:)) И самое меньшее, что вас ожидает - вас поставят на вид:)) А если уже ставили, как Афоню, тогда на учёт. Аккуратнее с галстучками, того обчества!:))
Оксана Савенок
Лучший ответ
Пионерки ...уже не то : прошлый век 1 давай лучше цыган с медведЯми ...Мадона рекомендует ! )))
Лучше ПИОНЕРОК!
Лучше красную ковровую дорожку и цыган с песней "К нам приехал, к нам приехал... "
Сама галстук одень... и все... из одежы в смысле..:)))))... думаю даже оркестр не понадобится..:))))))
Баха Ахметова
Да нам галстуки завяжи, мы встретим-приветим!
Может самой пионеркой нарядится, отыщи юбочку и белую кофточку, вот с галстучком -наверно проблема, хотя можно сшить будет)) )
Мужу думаю понравится -необычно)))
Татьяна Васильева Приветик Брульянтовая!))) доброго дня и хорошего настроения!))
Не знал, что он у тебя - голубой...
Для кощея хорош "Ивашка из дворца пионеров"...
Samal Aralova
Вместо пионеров, возьмите пенсионеров-их много.:)
Aisuluu Joroeva
Пионеры действительно уже закончились, но если все таки найдете, то наверное понравится
А как же транспоранты ???не без них встреча будет не на высшем уровне . И пионерок обязательно . оркестр что б обязательно с литаврами ( тарелочки такие громкие )
а Вообще то приготовить обед вкусный
или вместе посидеть где нибудь Вся же радость в мелочах
:))))))
молодец в наше время редко такое встретиш
Если с оркестром проблем нет, то пионеркой с цветами быть тебе :-)))Я думаю, он тебя не видел пионеркой.. ему точно понравиться!!