Прочие дела домашние
Навело) Дамы, вы подвергались нападению со стороны неадекватных людей? Как спасались?
Бегством, я правда со спортом на Вы, но в такой ситуации прям на олимпийское золото могла пойти...
Я не дамы, но надо бы ответить, ато! ))
...лучше всегда иметь рядом защитника. Какой бы уверенной и умелой дамой вы б ни были - противостоять неожиданному нападению смогут единицы из тысяч! Собаку с собой таскать, или мужика, времена нынче суровые!...
Ольга Глазкова
главное чтобы мужик не был тряпкой)
смотря какое нападение, в инете- игнор, тут все герои, в реале зависит от того кто напрягает, могу сама растянуть, могу мужу набрать и все закончится вообще печально.
загорала в солярии, взяла отделную кабинку, ворвалась тетка (вырвала дверь) с какими то пакетами, орала визжала что-то про своего мужа, через пару минут разборок выяснилось, что она перепутала, думала, я закрылась с ее мужем в кабинке ( я прям мечтала закрыться с ее толстячком, ага)) -так она даже не извинилась, просто сбежала и расческу мою прихватила))
Было дело, жил в нашем городе дурачок, его родители дома держали из за буйства характера, но он периодически сбегал из за половозрелости, здоровый такой бугаина ! ) вот он и напал на меня, я шла с трехлитровой пустой банкой в авоське, сначала от неожиданности заверещала, как кролик, затем вывернулась и начала его лупить по спине этой самой банкой! В итоге я обратила его в бегство! Воть
пошла я мусор выкидывать... стоит через дорогу мужик с молодой березкой в руках... метра 3 длиной дубинушка... и кааак побежит на меня! я реально чуть не обделалась)
Было дело... Один пьяный полудурок решил, что влюбился в меня и чтобы показать всю силу своей любви пытался за ноги обнять. Слава богу автобус подошёл и пока этот придурок пытался встать с коленок автобус уехал.
убегала сверкая пятками
или вы про местные разборки?
Алёна Запевалова
я про жизнь) а что за местные разборки?
Было дело. работала в бутике ниж белья. пришла одна мадам и начала права качать... не поняла в чем ее прикол был... столько она мне наговорила я выслушала и попросила удалиться из помещения, закрыв за ней дверь... конечно было не приятно, а что поделаешь.