Прочие дела домашние

Подскажите пожалуйста! За последний год я несколько раз подвергалась разбойным нападениям на улице. При чём не только ве

При чём не только вечером, но и посреди рабочего дня. Мне на работе сказали, что есть определённые люди ,которые просто притягивают к себе воров и мошенников. Однажды с меня гадалка сняла золотые серёжки. В трамвае щипачи пару раз вытаскивали кошелёк (но там по мелочи в основном было). Один раз трое здоровых парней выхватили сумку и избили. Недавно еле убежала ещё от двоих. Я сильно не верю во всякие порчи ,но теперь мне кажется ,что и такое возможно. Жизнь вообще пошла сплошными чёрными полосами после моего развода. Сейчас я второй раз в браке и не знаю ,что делать. Может есть какие-то обереги от воров? По знаку зодиака я овен.
Сходите в церковь, постойте там, поставте свечки за родных и близких, и не забудте поставить свечки также за врагов и недругов своих, только за здравие их и никак по-другому. Терпения Вам и счастья, и здоровья
Светлана Никифорова
Лучший ответ
Ну живя в Улан-Удэ это не удивительно. Там после того как стемнеет из дома нормальные люди не выходят.
сходи в церковь.. . куписвечуи и воду
Ваша проблема в том, что вы верите во всякие там обереги, гороскопы, неудачи. Вы верите во что угодно, только не в Господа нашего Иисуса Христа. Сходите в храм Божий. Поговорите со священником. Попросите совета. Хоть иногда, перед выходом на улицу, например, читайте молитву Отче наш. Вы вообще крещённая? Если до сих пор вы не крещены, то обязательно покреститесь. Всё у вас наладится, когда станете о Боге вспоминать и молиться Ему хоть иногда, вот увидите. Да поможет вам Господь.
Виолетта Дмитруха Во-первых, я крещённая. Во-вторых ,боговерующая. Молитвы читаю чаще ,чем большинсвто других крещённых (по крайней мере, я так считаю). На основании чего вы вообще решили ,что я не верю. Летом я и росой утренней кмывалась, чтобы снять весь негатив. Во-вторых ,если бы вы внимательно читали моё пояснение к вопросу, то заметили бы, что я написала, что не очень-то верю в гороскопы и порчу. Но раз пошёл такой расклад ,то решила перестраховаться, поэтому и спрашиваю совета.
Ты наверно ходишь и витаешь в облаках (особенно если недавно развод был) . Это очень заметно со стороны. Надо взять себя в руки. Можно записаться в какую-нибудь спортивную секцию, не обязательно на бокс. И не носи много с собой чем можно поживиться. Пристанут - нате смотрите у меня нет ничего. А сама кирпич присматриваешь!
вово такаяж фигня. после развода. 2 аварии. сперли всю фототехнику. а раньше все ровно и без эксцессов было.. . походу карму нам кто-то подпортил
Ну бросьте вы, какая порча. Цыганки и воры тоже не дураки, прекрасно видят людей, легко поддающихся влиянию или растерянных. У меня то же было и с мамой, когда развелась, и со мной. Выход один - обрести уверенность в себе и идти по жизни с гордо поднятой головой. Ну и документы с деньгами не светить в общественных местах) И тогда всё будет хорошо.