Прочие дела домашние

Не могу понять. Если кому-то что-то не нравится - почему надо свой вкус ставит выше другого? Вот как это называется?

Ольга Хабарова
На вкус и цвет товарища нет. Я на таких не обижаюсь. Им Бог умишка не додал, вот и думают, что они пуп Земли.
Зарема Казаковв
Лучший ответ
Это называется... эгоизм....
Jane Chekunova Точно так же написала,но ответ был не принят)))
Нет.... он должен пятки целовать тем, кто любит чёрную икру!)))) я тоже не прав? Так в чём вопрос? ответ ясен - НЕЙТРАЛЬНО!)) Вот ты вроде взрослая женщина, а ,,мудришь" как ребёнок, у которого игрушка деревянная, а у товарища клутая, на батарейках.... у каждого чела есть своё мнение, и поверь, их-мнений сотни, а то и тысячи.... ты либо принимаешь мнение, либо оспариваешь, но не ноешь!))
Ольга Хабарова Во-первых ВЫ, а не ТЫ...а мудрю я или нет - это не ваше дело. Если вы не поняли вопрос, то ума я вам прибавит всё равно не смогу. Да ради Бога. Можете имеёте хоть 1000 мнений. Но НЕ надо при этом пренебрежительно высокомерно принижать другое мнение, выставляя своё мнение, как Истину в последней инстанции.
Надо ж нести красоту и знания в массы. Что же делать, не легок путь просвещения :-)
можно всё решить мирным путём, ответив --" На вкус и цвет -- товарищей нет!!! "
Это называется - собственное мнение.
Ольга Хабарова Собственное мнение - это когда не свясока и не пренебрежительно....вот тогда это собственное мнение.
Я тоже не люблю черную икру....
для каждого человека свое мнение наиболее важно. я не буду в угоду кому либо изменять своим привычкам, как и другие люди дабы угодить мне не изменят своих привычек. ну и обычно да, говорят с пренебрежением о чуждых вкусах.
эгоизм и прежде всего невоспитанность
Да наверное все мы такие ))
Каждый со своей колокольни, каждый - пуп вселенной ))
Зазнайство.
Во первых это надо не им, а вам . Так что выбор стоит и стоял за вами! А так - же вы можете выслушать другие мнения .
мы как дети мереемся друг перед другом у кого лучше. .
мне всегда нравились люди кот. одеваются в джинсы носят дешевый мобильник а по факту состоятельные люди